Прочее туристическое
Как вы провели это лето? запомнилось ли вам лето 2015
Еще в процессе!)
Я его не вижу. Все лето на работе, у нас там даже окон нет. У меня лето будет в сентябре, когда пойду в отпуск
оно еще не кончилось, у меня лето до октября
идет десятая неделя нереальной жары
зелень в городе сгорела до песочного цвета
все открытые бассейны забиты людьми.
вода в озерах теплая и противная.
такого лета я еще не видала) впервые в жизни хочется зимы)
все открытые бассейны забиты людьми.
вода в озерах теплая и противная.
Николай Радченко
Да тухлое лето... до ближайшей лужи силоса не хватает
Ничего особо положительного... Рыбалка незадалась... Зарплату урезали... Но пофиг! В сентябре Кипр!)))
Ещё не кончилось, итоги в сентябре буду подводить.
ой. это моё самое никчёмное лето за последние годы ...
отпуск раньше Нового Года мне не светит
Какое нафиг лето... дожди почти всё время шли. Всё лето в ремонте пробежало, жду сентябрьского отпуска, как манны небесной.
лето все в жутких ожидания.... никому не пожелаю.... дите в институт поступал
С каждым годом все хуже и хуже
запомнилось холодной погодой. в этом году везде странно- уж июль в Крыму- и то пусть без осадков и толп на пляже, но как под Питером может- не жарко, а вода в волге намного раньше прогрелась. а если вопрос про отпуск- у меня не все знакомые сейчас с накоплениями, несколько человек вообще без работы неожиданно оказались- последствия санкций и курса валют- сокращения и банкротства, так что кто хоть как то отгулял, или имеет стабильную зарплату- надо радоваться. у нас на балконе все растет, а дачники про ущерб от дождей и холодов рассказывают
Уже наотдыхался. 6 перелетов, Египет, Китай, Сибирь и истрачена куча денег - но не жалею, было весело!
Ещё бы. Переезд. Постоянные поиски долларов.
Пошло оно на*у_й это лето, с девушкой расстался и всё время работа забирает, пора сваливать с этой планеты)
Все еще впереди!! СОбираюсь на море в Макао! По фоткам и отзывам друзей- шикарное место! Давайте со мной?!