Прочее туристическое

А где вы провели это лето?

Получилось так, что я провела летом зиму :-)). С ветром, холодом, но с несколькими солнечными днями. Не думала, что в Африке буду так мерзнуть (юар).
В Болгарии на Солнечном Берегу
Рига, Юрмала, Питер, Париж, Анталия
Крым. Евпатория, Ялта.
в основном на работе. в испанию съездил, щаз в грецию собираюсь, но это будет уже осень
На Камчатке. 5 лет собирались и вот вырвались. в источниках покупались. на вулкан Авачинский взобрались. ну и т. д.
Восемь летних дней провела в Испании .
.
Всё остальное время - дома и не работе
Guljamal Kokchoeva
ногу сломал - дома сидел.. . вот моё лето!
Габдолла Жунусов Печалька!((( Сейчас-то выздоровели?
в офисе под кондиционером.... только на недельку вырвалась в Швецию на острова....
Илья Герасимов
Габдолла Жунусов Добрый день! Ну и как острова? Где были?
Вам про всё лето рассказать? Работал, к родителям несколько раз ездил, с друзьями на рыбалку ездил, к нам пару раз друзья в гости приезжали, пару раз шашлыки на озере жарили, в Баварские Альпы с семьёй ездил, на замок Ноешванштейн, неделю в Испании были, ремонт дома делал, сейчас вот опять работаю.
дома.. . доча родилась и все планы поездок сдвинулись на годик ))
в пт в мексику улетаю на 11 дней!
Jenya Kim
В подвале.
На Азовском море, до сих пор тама +33
Е:
Елена :)
в универе, дома, на работе. вооот
Лето на работе, отпуск будет в сентябре
Дома, сидя у компьютера)
Дома.
Надеюсь в следующем году поехать разумеется на море со своей девушкой и семьей.
турция. Бали
В полной жопе