Прочее туристическое
Есть ли вас уже планы на лето 2015?
Уже совсем скоро Новый Год! А там не за горами и лето! Собираетесь ли вы куда-ниудь поехать отдыхать? Поделитесь планами:)) )
Июнь: круиз: Ярославль - Соловецкие острова - Архангельск - Кижи - Москва.. .
да, есть
я буду целый месяц жить в высотном доме, вот он - на фото 1, на втором этаже,
но на самом берегу Ривьеры, фото 2 - практически на пляже.. . фото 3
Это в Испании, Коста Дорада,
это рядом с Марбельей.. . Золотая миля = фото 4

Это в Испании, Коста Дорада,

На лето никогда ничего не планировала. У нас тепло и хорошо. Всегда планирую на весну, осень или зиму.
Александр Иванов
в Саратове лучше летом)))) )
Да. Летом мы поедем в Саратов на Волгу. За границу летом точно не поедем.
Да, предварительно.
Да, уже забронировали отель на Крите с полу-пансионом. В планах - объехать весь Крит )))
Летом никуда не собираюсь, отпуск в мае, ближе к маю будет известно куда отправимся, в приоритетах Китай, Куба, Индонезия, Доминикана, на что денег хватит, туда и полетим. Если с финансами будет туго, то всегда есть старый добрый Египет))
Не скажу... сглазят!
С таким рублем строить планы неуместно.
Летом планирую отдыхать в саду. До упаду в грядки.
Об осени и не думаю еще.. . А нет, давеча озвучили желание ехать в Стамбул.
Пока Италия в планах, знакомые весь север прошлым летом объехали, отдали нам все свои наработки по этой поездке, так что и готовиться фактически не надо, просто добавить кое-что свое, но.. . что с рублем творится, как бы не пришлось что-то более экономичное выбирать.
Планирую, но конечно не скажу.
Ало до лето знаешь сколько в календарь посмотри...
Пока что в планах только дожить до него.. .