Прочее туристическое

Какие у вас планы на лето в этом году? будете ли ехать на море или отдыхать куда то

ждём-с... когда либо закончится этот террор для всего мира, либо наоборот, еще хуже что-нибудь придумают... не зря же "каркают", что мир уже не будет прежним... Сейшелы объявили, что не будут принимать круизные лайнеры до 2022г! вот и ориентироваться надо на то, что и 2021г будет мутный... а там либо сдохнем, либо привыкнем... сорри за пессимизм...
Николай Святогоров
Лучший ответ
Юлия Белова ну что поделать. людям только один негатив внушают по ящику от сюда и пессимизм...
дорою заглубленный бункер с автономной очисткой воздуха и скважинойводы
Светлана Белова Лучше срочно переселяйся загород, как можно быстрее покупай землю в собственность.
В наше время нужно быть или полнейшим кретином или очень самонадеянным человеком, чтобы жить в городе. Работать можно и нужно в городе, но жить.... Только в своем отдельном доме с участком.
Светлана Белова Ситуация с коронавирусом лично для меня окончательно расставила все по местам, со всех сторон. И потом еще сверху добавила...
Планы пока на паузе. Всё зависит от того, когда, где и в каком порядку будут сниматься ограничения. В любом случае на море я предпочитаю ездить осенью.
Даже не знаю, буду ли я ходить на пляж с такими сложностями, с 6 июня пляжи откроют, мне рядом, но выпустили целую методичку ЦУ, установят семафоры, которые будут учитывать кол-во отдыхающих 1человек на 10м2....да ну на фиг такой отдых
Igor Nich Какая это страна? Испания?
Zaza(Anzor) Gilikashvili у нас показали по ТВ, как греки в Салониках на головах друг у друга сидят, пляжи переполнены, СЕЙЧАС, столпотворение, как и не было никакого вируса...
Так ведь если нелюдно, ведь это хорошо, разве нет ?..на пляже в смысле.
Только как всех желащих поместить через 3 метра ??
Не куда не поеду, куда езжу -будет дороже, обойдутся без меня .
Zamir Kabylbekov
Планы были - билеты есть, жилье забронировано с 19 июня. Но пока все неопределенно.
Сергей @@@@ Этой фотографии уже лет 12. Неужто опять никуда?
Сергей Мартынов Мне нравится это фото и это место - отдыхаю там довольно часто.. Кстати, прошлогоднее фото....
К началу июня будет ясно, светит мне отдых вообще в этом году или нет.
Будем. Вот вчера уже были в езде, чтобы отдыхать куда-то.
Надя Андросова
в этом году слишком рискованно куда то далеко выдвигаться - может быть вторая вспышка и потом не так то просто будет как туда добраться, так и оттуда вернуться
раньше рождественских каникул не рекомендовал бы далеко от дома куда либо ехать или лететь
Igor Nich Никакой "второй вспышки" не будет. Т. е. может она и будет, но никто уже не позволит такую "роскошь" опять закрывать всё. Вы что не видите что происходит в мире? Уже и так раньше времени всё открывают, потому что ВВП во всех странах упало, вчера вот показали в 4-х странах уже митинги: в Германии, в Швейцарии, в Италии, в Польше, причем в разных городах и это притом что меры там уже смягчаются.
планов НЕ строим!
как соберёмся, так и отпишемся

Олег Ковалев
Есть и планы, есть и изменения в планах ( согласованные и с Букингом, и напрямую с отелями и апартаментами, и с конкретным туроператором). И вынужденные отмены броней ( в том числе невозвратных). Как то пока мирно, спокойно, и достаточно доброжелательно .Люди в разных странах, сами попавшие, пардон, втуда, вкуда все мы и попали, идут навстречу - дык и я, исественно, не против двустороннего движения .Так что и отдохнем, и поплаваем ишшо. PS .А я оптимист .Так что все еще будет .И будет хорошо .
Kutya_Kgz_88
Я уже который год еду на море, а оно все никак не маячит на горизонте..
Дёма Панькин
Саша Чурашова Черногория уже заявила, что открывается одной изпервых. Там и всего несколько случаев было подтвержденнных
Нафиг мне нужно это море... Если есть Москва-река под Бронницами, вышел из дома, 10 км, и ты на месте. И че хочешь там и делаешь, не спрашиваешь, где тебе можно пукнуть, а где нет.
Надя Андросова Клёво! Везёт тебе! Это место первым накроет, мучаться недолго будешь.
Отпуск будет в июле. Надеемся слетать в Ленинград.
Несколько лет уже не выезжаю никуда. Нет смысла, только трата денег, времени и сил. Мне по душе отдых дома, всегда есть чем себя занять и как отдохнуть.
Юлия Федорова
Igor Nich Никакой "второй вспышки" не будет. Кто это Вам позволит такую "роскошь" опять закрывать всё? Вы что не видите что происходит в мире? Уже и так раньше времени всё открывают, потому что экономика рушится, вчера вот показали в 4-х странах уже митинги: в Германии, в Швейцарии, в Италии, в Польше, причем в разных городах и это притом что меры там уже смягчаются.
Igor Nich Сорри, не туда отправил.)))
Летом дома, возможно зимой
У нас в планах все же отдохнуть этим летом. Смотрю по новостям очень много стран открывают границы, так что по России точно можно попутешествовать и в случае чего проблем вернуться домой не будет. Мы планируем отдых на Байкале, тур в калейдоскопе присмотрела на неделю в конце лета. Там же есть варианты в Крым и в Сочи.