Прочее туристическое

я люблю лето, потому что....

лето это....что....
Лето-это маленькая жизнь!
Mary Anokhina
Лучший ответ
Тепло, солнышко, все цветет и плодоносит.... А потом летом всегда отпуск - и на теплое море!!!!
буду экономить на солярии))))))
Потому что могу ходить в легкой одежде, утром просыпаться и радоваться ласковому солнышку. потому что легко, тепло на душе. Можно хоть каждый день выходной или вечером после работы ездить за город, на свежий воздух, к заливу, на природу. Люблю шашлыки на озере с друзьями, люблю кататься на велосипеде в парке, на роликах... Купаться в лесном озере, собирать гребы в лесу, наслаждаться запахом леса )
Я очень люблю это замечательное время!!!
Марина Власова
Я люблю лето! Лето - это вдох. Слишком короткое мгновение, чтобы успеть им насладиться, но слишком опьяняющее, чтобы не ждать его вновь. Потом будет дооолгий выдох-осень и бескислородная зима.
Но все же лето. Прочь с плечей лишние тонны теплых свитеров и шуб. Можно выносить мусор в том, в чем по дому шастаешь. Красотень. И даже самых стыдливых жара одевает в кастюмы Адама и Евы, прикрыв срам современными листочками-купальниками. Да и в тех порой вес набирается только за счет лямок.
Но ведь лето! И залитые жидкой гадостью асфальты. Идешь по таким, изо всех сил держишь пальцами ног тапочки, с сочувствием косишься на прилипших посреди проезжей части бабок. Непередаваемо.
А уж как оживляются летом базарные бои! Каждая продавщица считает своим долгом растормошить покупателя, подложив ему в пакет полкило полугнилой черешни. Покупатель отвечает любезными матершинами. Вот он - отличный способ скоротать время на работе до долгожданного отпуска.
Но лето, лето! Поездка на море автобусным туром. Это когда остановка каждые три часа по нуждам в тех местах, в которых еще со времен царя Гороха останавливались туристы. Днем ты еще пройдешь по минному полю без особых боевых потерь. Ночью.. . Поездка на автобусе - это когда днем форточки в автобусе не открываются, заразы, а ночью кондиционер сломался. Прямо над тобой. И морозит, морозит, мороззззит! Выход из пропахшего усталыми туристами автобуса - это цирковое представление. Лучше всего съезжать по ступенькам на попе, дабы она немного изменила ставшую уже привычной форму блина.
Эх, лето! Можно без опаски пить где угодно, ибо ночь проведенная на свежем воздухе под лавочкой/у подъезда/вокруг столба/в обнимку с памятником и т. д. (выбрать подходящее) не откликнется потом циститом и еще рядом радостей. А еще есть такой кошмар, который дачей зовется. В позе "мама моет полы" сажаешь, окучиваешь, пропалываешь, собираешь для того, чтобы в следующем же году это же (в той же позишн) опять закопать в землю, окучить и т. д. Прямо колесо обозрения получается. Хороший обзор для тех, кто мимо проходит, потому что ты в купальнике, вес в котором в основном.. . ну да.
Я люблю лето. Я хочу остановить мгновение. Я хочу жить на вдохе.
живу в Западной Сибири, а здесь невероятно красиво в это время года.
Тепло!
каникулы!!!!
Куан Назарова
Я зимой постоянно мерзну, а жару любую я не чувствую.
Что такое лето? Это отдых!
Ле́то — одно из четырёх времён года между весной и осенью. Состоит из трёх месяцев: в северном полушарии — июня, июля и августа, в южном — декабря, января и февраля.
тёплое время года, сезон между весной и осенью... .
Лето. Для детей – это долгожданная пора беззаботного отдыха и развлечений. Для родителей – часто головная боль: куда бы пристроить свое чадо, чтобы оно не слонялось по городу без дела. Чтобы и дети, и взрослые были довольны, надо правильно организовать отдых.
Радость, хорошее настроение, много свободного всемя и очень много позитивных вещей
Я тоже люблю потому что это ЛЕТО