помимо волонтёрства AIESEC?
работа, стажировка, волонтёрство, да какие угодно студенческие программы)) )
поделитесь, будьте добры) не хочу зимой торчать дома. если на новый год программа выпадает ничего страшного)
желательно забугор конечно, но давайте о чём знаете)
Прочее туристическое
какие есть зимние программы для студентов??
КАТАЛОГ ПРОГРАММ - ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ - ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ
FLS, Лоc Анжелес, Бостон 2012
FLS является лидером в области высококачественных языковых программ для иностранных студентов. Программы FLS признаны советом образования ACCET.Сезонные программы FLS предлагают совместить обучение английскому языку с экскурсиями, серфингом, баскетболом, кино, танцами, теннисом и многим другим.
Программы включают в себя ежедневные занятия английским с опытными преподавателями и всевозможные мероприятия в сопровождении сотрудников FLS.В дополнение к базовой программе студенты могут принять участие в дополнительных уроках, экскурсиях и мероприятиях.
• FLS International, Лоc Анжелес • Зимняя программа проходит на базе Cirtus College, который расположен всего в нескольких минутах от центра Лос Анжелеса, у подножия гор в районе Glendora.
Даты Лоc Анжелес • 18/12/11-07/01/12
Проживание: студенты проживают в американских семьях. Комната на двоих.
Питание: полупансион (завтрак и ужин)
Экскурсии: студенты посмотрят такие известные города как Пасадена, Голливуд, Беверли Хилс, а также Диснейленд и Universal Studios.
• FLS International, Бостон • Зимняя программа проходит в учебном центре FLS в самом центре Бостона .
Даты Бостон • 18/12/11-07/01/12
Проживание: студенты проживают в американских семьях, комната на двоих.
Питание: полупансион (завтрак и ужин)
Экскурсии: студенты посетят Научный Музей, Библиотеку JFK,Каток, Боулинг, Гарвардский Университет, Аквариум, Музей Изящных Искусств и многое другое.
Стоимость программы Discover California 3 недели: • 2.685$
Проживание: в семье
20 ур/нед английский +тур по южной Калифорнии
Стоимость программы Discover Boston 3 недели: • 3.075$
Проживание: Семья
20 ур/нед английский + экскурсии и мероприятия
В стоимость программ включены:
• Английский 20 ур/нед
• Проживание в Американской семье комната на двоих
• Еженедельные спортивные мероприятия на территории кампуса
•Питание: Семья: завтрак и ужин
•Использование удобств расположенных в кампусе:
компьютерные лаборатории, библиотеки и спортивное снаряжение
•Майки, учебные материалы,
•Сертификат о прохождении программы
•Присмотр за студентами во время всех мероприятий и экскурсий сотрудниками FLS
•Прощальная вечеринка
•Трансфер в обе стороны
Регистрация - 150$
www.fls.net
FLS, Лоc Анжелес, Бостон 2012
Даты Лоc Анжелес • 18/12/11-07/01/12
Питание: полупансион (завтрак и ужин)
Даты Бостон • 18/12/11-07/01/12
Питание: полупансион (завтрак и ужин)
Проживание: в семье
Проживание: Семья
В стоимость программ включены:
• Английский 20 ур/нед
•Питание: Семья: завтрак и ужин
•Майки, учебные материалы,
•Сертификат о прохождении программы
•Прощальная вечеринка
•Трансфер в обе стороны
Регистрация - 150$
www.fls.net
валенки
Обратитесь в центр занятости
работа