Прочее туристическое
хочу получить зарубежный опыт работы, существуют ли для этого какие нибудь программы? (я еще студент)
Да есть - обмен студентами
Erasmus например
Work & travel, например.
Вообще, странно: студент, а даже поиском в интернете пользоваться не умеете... Может, рановато пока зарубежный опыт приобретать-то? Может, стоит, для начала, самые примитивные вещи освоить?
Впрочем, Вас же ответ на вопрос не интересует, не так ли? Вы-ж его задали исключительно с целью самому же дать ответ из-под другого эккаунта с нужной вам рекламной ссылкой.
нет там лаботрясы не нужны
для опыта работы вам понадобится только диплом иностраный. если ваш диплом вы заверите в посольстве страны куда хотите уехать то можно найти какое нить место .но нужны местожительство и язык. русские дипломы не прокатят нигде
Work & travel, например. Впрочем, Вас же ответ на вопрос не интересует, не так ли? Вы-ж его задали исключительно с целью самому же дать ответ из-под другого эккаунта с нужной вам рекламной ссылкой.
Erasmus например