Прочее туристическое
Кто оператор в Египте, который допустил гибель Российских туристов вчера?
Туроператор несет ответственность за людей которые едут на экскурсии. он заключает договор с транспортной компанией и при аварии ответственность понесут оба. Все зависит от надежности выбранной транспортной компании.
Не нужно на улице экскурсии покупать. Туроператор здесь непричем.
Какая разница какой оператор? Он возит с собой проверенный автобус и водителя????Что он может сделать? Водилы местные, правил дорожного движения там вообще по-моему не существует. 9 светофоров на всю столицу Египта - это разве ни о чем не говорит? Что может сделать оператор????Вероятность разбиться есть и у тех, кто берет с улицы и у тех, кто берет экскурсию у оператора.
А по поводу последней аварии "Туристы, пострадавшие в ДТП в Египте, приобрели экскурсию в лицензированной компании Apple Tour..." Здесь http://www.rb.ru//news/society/2008/12/23/154504.html
Дело не в туроператоре, а в стране.
в этой ситуации - да съэкономили! Хотя сколько уже говорили про то что нелзя брать экскурсии где-попало. Тем более в такой сране как египет
Там БЬЮТСЯ все автобусы, невзирая "с улицы или нет". А оператор тут ни при чем.
При чем тут оператор, если экскурсия была куплена на улице? Теперь бедных родственников будет динамить оператор, ссылаясь на то, что не у них экскурсия была куплена.
Оператор действительно не при чем. Не берите экскурсии на улице.
Я читала что экскурсия была организванна египекой компашкой с улцы!!!! Люди съэкономилина на своих жизнях!!!!