Прочее туристическое
Что взять с собой в поездку на 2 суток? Основное время буду в автобусе
Вообще, возьмите с собой питьевой воды на всякий случай. Сухой паёк (печенье, шоколад, конфет, хлеба, бутеброды) , а так же ножичек маленький (пригодится) , навигатор (если есть навигатор, то закачайте в него карты той местности, по которой запланировано путешествие) , а так же поболльше денег. Деньги разделите на три части: одну положите на пластиковую карточку, вторую в кошелёк, а третью подальше в нижнее бельё. Любые деньги и документы держите под замком во внутреннем кормане куртки, пидажака и т. д. Так же положите в сумку не большой светодиодный фонарик (желательно самозарядный) - тоже будет полезно. Мне пригождался. Так же в автобус пригодится не большая подушка и одеяло. Лучше возьмите плащ-палатку. А так же какой-нибудь интересный журнал (можно по фантастике и путешествиям) , путеводитель, И фотоаппарат с видеокамерой. Кстати, возьмите ещё и спутниковый телефон. И не забудьте про аптечку. Положите в аптечку энтерас-гель, активированный уголь, влажные салфетки, фистал, мятные таблетки, противоукачаивающее, успокаивающее. индивидуальные лекарства.... А так же возьмите с собой МР3-плеер и закачайте побольше музыки. Кроме того, возьмите запасной сотовый телефон и обзаведитесь сим-картами разных операторов. Положите на эти симки побольше средств. На всякий пожарный. И самое главное - отличное весёлое настроение))))) ) Удачной дороги!!!!))) ) Приятного путешествия!!!!
что-то почитать
Закачайте аудиокнигу. или музыку. А читать можеть будет сложно в автобусе. Ну и конечно хорошее настроение.
памперсы для взрослых
Книгу, смешную и интересную. И ещё - вторую книгу - путеводитель. И ещё - побольше полиэтиленовых пакетов, на случай если укачивать будет. На этот же случай - противоукачивательные таблетки в аптечку. Вообще, дорожную аптечку. Туалетную бумагу. Деньги, причём разделите их на две пачки, одну - в кошелёк, другую в лифчик.
Фляжку с любимым спиртным. Конфет. Жевательную резинку. Теплый и лёгкий джемпер.
Фотоаппарат, если нет хорошего встроенного в телефон.
Айпэды, айфоны, айподы и прочие игровые приставки быстро надоедают, на них ставку делать не стоит. Есть - есть. Нет - не надо.
Берите книжку, и постарайтесь во время поездки меньше пить жидкости... (это самое главное)