Прочее туристическое

Путишествовали ли Вы?

Кто куда выезжал из своего города?
Ну это нельзя назвать путишетствием: ((( но самое дальнее я была в Херсоне
Вячеслав Федоров
Лучший ответ
Я путешествовал на теплоходе по Волге.
Aleksei Stroi
Сколько их было моих городов! Ташкент, Москва, Heidelberg, Gainesville.Где я только не побывала. Весь Союз объехала. А потом почти всю Европу, А на другом континенте– USA и Мексика.
Лиля Косенко
Неужели есть еще люди, кроме моих деревенских родителей, которые по пальцам могут пересчитать куда выезжали?
Я была в Турции.
И в Китае.
Indira Nuralina
А как же. Если иметь в виду всякие там походы по реке на байдарке с собакой и со всей семьей это конечно же круто. Но если взять поездки по городам такие как Санкт Питербург, Города подмосковья с их великолепнейшими храмами и церквями-тоже милое дело. Ну а уж за границей непобывать это я считаю как ничего неувидеть. Я каждое лето езжу в Турцию там обязательно экскурсии, море, пляж, знакомство с новыми людьми с которыми мы до сих пор поддерживаем связь. Чем вам не путешествие?
Катюша !!!
выезжал много куда, всё больше самолётами или БМП. По срочной службе на катерах.
нет но хочу
нет но оч хочется
я боюсь путешествовать ...всегдя енто занятие плохо кончается: или сплавом или нырянием со скал... голова покоя не дает...
Надя Чер
Ой.. . В мечтах где только не была...
Да много куда.. . Последний раз в Саратов из Москвы на концерт летал
Дааааа.... енто дело я люблю!!!!
С тобой хоть на край света, только дорогу покажешь???