Прочее туристическое

Первый раз лечу на самолёте,подскажите какая примерно температура в салоне?

Тепло, но лучше оденьтесь - кофточки, курточки) А раздеться, если жарко, всегда можно)

Далеко хоть летите?)))
Виктория Cавченко
Лучший ответ
Около двадцати градусов, замерзнуть невозможно даже если захотеть.
Ксения Цыпаева Ничего подобного! В 2010 году в августе летели из Москвы в Барселону на Аэрофлоте, одеты были в сарафаны,т.к в Москве была жара. В салоне был дубняк! Пледы давали только бизнес-классу или грудным детям.
Комфортная.
А какя теперь разница? Билеты сдашь и не полетишь?
Галина Кинёва Не знаю как одеться и как одеть детей..
Комфортная в полёте. Там есть сверху у каждого, если надо, включишь себе воздух дополнительно.
Oksana Molokanova
Если проветривать не будут то комнатная ))))))))
Олька Бовкун
Температура комфортная, но лучше иметь кофту и куртку, на всякий случай, т. к. порой бывает прохладно.
там проветривают, окна на распашку каждые полчаса :))
Л*
Леруся *
Комфортно в футболке. Ну иногда длинный рукав. Но я большевсего люблю капюшон тк кондиционер врубают очень сильно чтоб воздух был и дует в уши и шею. Не холодно но чтоб не продуло лучше что то с длинным рукавом.
Пледы далеко не всегда дают
Асет Меирманов
11 раз летал и меньше всего этот вопрос волновал.
Разницы особо не почувствуешь. Я обычно лечу в футболке и в толстовке - снимаю её.
когда взлетите-холодно. но там дают пледы
комфортная, около 20
Хорошая температура, но ночью холодно (раздают пледы). днем вполне комфортная
Dowlet Aqamammedov
прохладно. А пледов может на всех не хватить.
во время набора высоты в салоне будет довольно прохладно, потом постепенно станет теплее.
Но! На больших самолетам (747 боинг) в пятом салоне всегда жара (так уж устроена система вентиляции и кондиционирования самолета) , тогда как в во втором салоне может быть очень холодно.
Поэтому всегда рекомендую брать с собой какую-нибудь толстовку и теплые носки. Даже если будет тепло, толстовку можно положить под голову или на жесткий подлокотник.
На пледы надеяться на нужно, их никогда не хватает. ( ну не загружают 500 пледов на 500 пассажиров, невозможно это) .
Если перелет бизнес или первым классом, то плед+подушка обеспечена! ))
приятного полета!