Прочее туристическое

....Столько историй про то, как грубо и жестоко себя ведут турки с туристами, а люди все равно туда едут, почему?

Дёшево, сердито, дураки, модно (уже не совсем, правда) , просто смотаться к чур.. . к туркам, понтануться перед знакомыми, протратить бабки.
Алена Халбаева
Лучший ответ
Анастасия Дудникова не совсем и дешево
понтануться Турцией??? ну было бы чем....
а если альтернативы нет??
Неплохое соотношение цена-качество. Можно почитать отзывы и найти себе отельчик по душе. я раз 7 была в Турции никаких проблем с обслугой или местным населением не было. конечно, есть особенности местного менталитета и их стоит учитывать, тогда и проблем не будет.
Кусаинова Анар
Да уж не всё так ужасно, конечно, как вы это тут представили, но я лично в Турцию больше не поеду)))
Александр Воробьев вы можете написать почему?
Были три раза в турции, никаких проблем не было- вежливый персонал, можно спокойно гулять по городу - никакого криминала, приветливые люди, чистые улицы, все в цветах.. ну и с "нижнего тагила" не видел не разу- может повезло, но русские все которые были- самые спокойные и тихие.. вот поляки вели себя по хамски- орали всю ночь.
Алексей V
А как ведут себя русские в турции! Наша раша - Тагил! Вот по-этому к Русским так и относятся!
а вы знаете сколько историй про вампиров?? ? и вы верите? ?
я вот езжу в Турцию много лет и буду продолжать, т. к лично для меня нет альтернативы если с детьми
и никогда по отношению к себе ни грубости, ни тем более жестокости не замечала

вопрос нужно ставить уже по-другому - Почему многие туристы ведут себя грубо и жестоко? ? Почему турки не запретят въезд "тагильскому быдлу"??
А как наши туристы себя ведут, почему не пишите, особенно девушки, выходят к бару топлес, пьют беспробудно, хамят персоналу и это в мусульманской стране между прочим .
Мне не забыть как в Банана бич в отеле где 5- разовое питание дамы запихивали в огромные сумки еду с собой в номер, позорище да и только.
два раза в Турции была - все было ОК
второй раз когда с мужем полетели - наша первая совместная поездка - там отмечали его ЮБИЛЕЙ) ну так вот - местные долго не могли понять с какой мы страны - думали что мы французы ))
муж выучил немного турецкий - турки были без ума - постоянно трещали с ним - старались угодить - в общем - в гости надо ехать с хорошим настроением и тогда хозяева примут вас радушно и отдых получится)
Татьяна Лоос
Неплохой пляжный отдых, система все включено, отличные бани, массаж делают умело, чисто в отелях, персонал приветливый, местное население адекватное, в магазинах хорошо обслуживают - Турция. побывать 2-3 раза можно