Прочее туристическое
Детский лагерь Дискавери Боровое кто был в 2012? какие впечатления?
В интернете очень хорошие отзывы. Никакого негатива.
Нормально.
Там все хорошо!
арБУЗ в попУ ЗаПИХнули ! !-----КлаСС) ) ) )
а нам и в Крыму не плохо!
там суперски! советую!
я была в этом лагере 2 раза .мне понравилось! Я хотела бы побывать та зимой покататься на лошадях и на санях. в этот раз было немного скучнее чем в прошлом! просто в этот раз были очень молодые вожатые а так было прикольно! еда была вкусная но недостроенная
не очень... скучно было
в самом лагере не была. Но была в Боровом. Там офигенно круто *_*
Просто круто!!!! да вначале вам будет не нравится этот лагерь.... но потом вы не захотите из него уезжать!!!!
2 сезон с 14 по 23 июля 2012г. - Развлекательная программа слабенькая. В прошлом году дети приехали в восторге, на перебой рассказывали о конкурсах, играх, "кричалках" и т. д. В этом постоянно жаловались, что скучно! Невкусное и однотипное питание, котлеты каждый день, фруктов нет вообще, постоянный недосол, и отсутствие солонок на столе. В 2011г с детьми работали педагоги из ОО Равестник было здорово! А в этом видимо руководство решило сэкономить на пед составе. А также сэкономили на поваре ( может его вообще нет?) . Так хорошо начинали и так обкакались ( извините за выражение) в этом году!!!