Прочее туристическое
что можнокупить в Египте? что привезти оттуда. к примеру из Греции И Туниса я везла оливковое масло -много, а из Египта че
Отбеливающую зубную пасту Depurdent. Затариваюсь каждый год, не найдете больше нигде, результат понравится. Сделана по швейцарской лицензии, продается в аптеках или супермаркетах. Египтяне знают в этом толк, ведь зубную пасту они и изобрели много веков назад.
За кораллы можешь погореть, тако же за чучела, или чего доброго растения и живность.
Золото дешевое, но сама понимаешь- понимать надо, риск есть.
А так-папирус, клеопатра где ни попадя, ароматы восточные - масла и травы кальянные - проходу не дают за руки хватают, не переживай -навсучают, тока чемоданы таскать есть кому?
Нет там ничего, кроме полотенец и футболок.
Масло привозили, так и валялось, папирус... оно тебе надо вообще?)) )
кальяну уже пять лет неиспользованному) ) могу подарить)
...нууу разве что халву фисташковую, если любишь)
Можно папирус, а моно и каркаде. У египтян это культовый чай.
Нечего оттуда везти!! ! Сувениры китайские, как и везде! ! Товары низкого качества! ! Чай привозной!!
Специи, травы - много спец лавок, масла. В принципе все. В Шарме очень недорогой, но маленький дьюти-фри. Из Египта везешь не товары, а впечатления от Красного моря - сколько езжу, красивей моря пока не нашел.
Можно песок -много, самосвал
Самое оптимальное это масло чайного дерева, не покупайте ничего из коралов, или просто коралы, сувениры из того что там растет, редкие камни тоже, на таможне все отберут, а за коралы еще и штраф выпишут, не докажете что купили.