Прочее туристическое
Хотим с подругой слетать в Турцию. Потратить надо не больше 30 тысяч на двоих
Подскажите пожалуйста, где можно взять "горящие путёвки" в Турцию (только проверенные компании). Я с подругой хочу полететь числа 18-19 сентября, но так как мы студенты - работаем, но получаем очень мало, в связи с чем потратить каждая может на саму путевку не больше 15 тысяч. Хотелось бы всё-таки слетать отдохнуть, так как ни я ни подруга на море ни разу не были ((((((((
возьмите в кредит тыщенок десять и будет вам счастье, вернете их в течение 3 месяцев например) либо накупите турецкой атрибутики, закажите горячих турецких мужчин и крутую сауну и уезжать никуда не надо, обслужат как важных персон за такие деньги)
Да нет никаких проблем, вот пожалуйста:
18.09.12 вт на 7 дней Europa Beach 3* Аланья
полупансион с авиабилетом
23 694 Рублей (за двоих)
Зайдите на turpoisk.ru и спокойно выбирайте тур, варианты есть и не нужно никаких Горящих туров, это все развод
полупансион с авиабилетом
23 694 Рублей (за двоих)
Сейчас горящих туров и нет практически. И 30 тысяч совсем мало. Можно поискать у Пегаса из Москвы. Из регионов точно - нет.
Кстати, глянула у Пегаса. Есть предложения в пределах 30 тысяч на двоих на 6 ночей из Москвы. Так что, вперед.
тезтур и корал будут для вас дороги, но и там предлагают горячие турв. Есть еще санрайзтур. Пегас - посмотрите там
30 тыс на двоих совсем мало, в турции можете тыс за 25 дней на 8 взять средний отельчик!
Мне нравится покупать горящие путевки на сайте випгео. ру. Я не смотрю особо на фирму, сначала по ценам выбираю :)
Там можно дешевле, чем за 10 тыс. найти!
Катя, предложений немного для бюджета в 30 тыс. , скорее всего только 3*. Горящих не ждите-нет такого, не бывает!
10 сентября летим вдвоём в Кемер в очень хороший отель 3* с питанием всё включено за 29 520 р. Тоже искали турагентства, у которых надёжный туроператор и цены не кусаются. На Сретенке в 50 метра от м. Сухаревское Гипермаркет Туров, они с Корал Трэвэл сотрудничают и скидки могут предоставить. 642 52 00