Прочее туристическое
Подруга едет в Диснейленд.Задала такой вопрос:"Что тебе привезти?"Думаю...
А что бы вы ей заказали привести.Хочется всё,а вот что конкретно не знаю...Помогите придумать.Буду очень признательна)
были в диснейленде- волшебно) если подробнее то- http ://irecommend. ru/content/dnevniki-iz-disneilenda-foto - уберите пробелы. там же есть подробненько про магазины и сувениры.
там очень красивые кружки есть с диснеевской тематикой. и новогоднии игрушки - в виде стеклянных шаров а в них замок спящей красавицы. - велликолепная вищица. - я бы на вашем месте просила ее)) )
вообще сейчас ближе к рождеству у них будут там очень много классных штук на елку- все с тематикой диснея- они более подходят в качестве сувенира взрослому.
для детей там игрушки из диснеевских мультов- всех всех и новых и старых. если мишек собираете))) - там есть милый обояха из храбрая сердцем- черный медвежонок.
рамочки для фоток очень детские
еще есть свадебные фигурки в духе принца и принцессы- но они дорогие по 4-5 тысяч р. за одну. но очень красивые- фарфоровые.
не просите что-то очень детское и брелки не просите. просите какую-нить такую сувенирку в дом- они очень классные.
кружки там по 9 евро. . шар про который я вам говорила кажется 15 евро...
рамочки для фоток очень детские
ну что там обычно- уши мини маус, футболки с логотипом диснейленда, теплые кофты с капюшоном опять же с лого, шорты или тренировочные штанцы, ветровки, плюс миллион разных мелких сувениров и игрушек. Мы обычно берем футболки ребенку и кофты с капюшоном-яркие, качество хорошее- но это в штатовских диснейлендах. Если французский то может что и другое продается
Сувениры.. . магнитки, кружки, сумки, футболки....))
В какой в Штатовский или во Французский,
джинсы родные
Вы хотите ей испортить поездку? Чтобы она вам заказ бегала искала? Пусть привезет что сама захочет. На свой вкус.
Попроси, что тебе больше всего нравится.