Прочее туристическое
Если бы вам задали вопрос куда вам ехать во Францию или Англию Что бы вы выбрали?
В Англию.
Лично я не поехала бы ни в одну из этих стран. Но Англию я не люблю больше. Хотя, это всё очень индивидуально.
В Англию, потому что во Франции уже была.
смотря за чей счёт.
В Париже я 3 раза была, Шенген есть, сама страна (если не Париж) недорогая, вышло бы дёшево.
Если визовые и денежные вопросы не проблема - то Англия. Моя мечта и менее доступна Франции.
И секонды в лондонееее... аааа
Англию
Во Францию))))))))
Во Францию. Англия меня просто не влечёт
Во Францию, конечно, в Англии делать нечего (в прямом смысле этого слова)
В Англию, но через Францию (по тоннелю под Ла-Маншем).
Францию! никаких сомнений:)
Франция! 10 дней пролетели как один. Уезжала со слезами на глазах. Теперь хочу съездить по маршруту "Замки на реке Луаре. "
Англию. Во францию тоже хочу но в Англии, мне кажется, интереснее
Англию. Потому что во Франции я уже была:)))
Англию
францию
был и там и там не раз. франция однозначно.
Англия.... через Францию! ;-)
Франция город любви
Англия
Сначала Англию, потом Францию....
в Англию
АААААнглия!
Францию!
париж
Во Францию!!!
во франции был поэтому в англию!
во Францию
мое мнение: Франция!!!! очень красивая, романтичная страна!!!
англия
А я бы выбарла Францию. . причем не сам Париж! Очень интересно и в центре Франции. . вдали от столицы. . была 2жды. . в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! Люди замечатльные, очень интересное наследие. . просто бэст
Францию! Однозначно!
Мальдивы.