Прочее туристическое

Вы перед тем, как ответить изучаете личный кабинет человека, задавшего вопрос?

Знаю, это не имеет отношения к категории туризм, но с вашего позволения, хочу задать вопрос именно здесь.
Burhan Nuriyev
Нет. Можешь не скрывать его)
Иван Миллер
Лучший ответ
Иногда ответ зависит от того, задал его взрослый или ребенок. Отвечать надо по-разному, и чтобы не сделать глупость, трачу полминуты на просмотр анкеты.
Очень редко.
Часто. Там видно, насколько ответ на вопрос действительно человеку нужен и интересен, или он просто мается от безделья.
Скорее НЕ буду отвечать безграмотному, матерщиннику, тому, кто случайно забрел не в свою категорию, бессмысленному ученику, который не готов думать, и тому, кто не закрывает вопросы. Если у него в ЛК все синё - сразу до свиданья.
Зачем? Мне же с ним не детей крестить
Если вопрос странный. Смотрю ЛК : или у человека плохое настроение и просто тролль.
Таня Гуляева
Бывает смотрю откуда. вопросы задают как добраться. а откуда не пишут
Вика Весна
Делаю это очень и очень редко.
Нет, не изучаю.
S + V
Когда откровенно тупой вопрос или сильнопонтовый (школяры любят фигней страдать, и отвечать им серьезно совершенно нет никакого желания и куча Рокфеллеров-Ротшильдов с вопросом с грамматическими ошибками, куда им, несчастным, поехать). Обязательно гляну.
И не личный кабинет (нафик не нужен), а вопросы, которые этот человек задает...
Сразу понятно, это реальный вопрос или бездельники веселятся.
Burhan Nuriyev Извините за вчерашнее
Когда вопрос - или ответ, или комментарии особенно "глубоки".Смотрю, человек веселится или просто дурак.
_Eldiyar_ Mailybashev
очень. очень редко
Когда совсем тупой вопрос, вот у вас он закрыт и стоит на это деньги тратить
ненужной информацией голову забивать???)
Талгат Микишев
Нет. Мне интересно мнение, а не кто по жизни.
Нет, не изучаю. Вообще, изучаю редко, если уж что-то заинтересовало....
Нет. Если хочу отвечаю на вопрос вне зависимости какие там тараканы у человека в голове (в личном кабинете), не хочу отвечать-просто иду мимо)))
Олег Блохин
конечно нет
Олеся Бобоха
Нет . Зачем мне это нужно?
только, если человек мне интересен по мышлению, мировозрению...
и вопрос интереный и глубокий...
в иных случаях-нет...