Прочее туристическое
Где и насколько дней можно остановиться в Москве с бюджетом 3т. р. ?
С таким бюджетом дальше Менделеево Солнечногорского района делать нечего.
С таким бюджетом - хостел, общежитие (на несколкьо дней) или вписка (как договоритесь с хозяином) .
На вокзале на сутки.
ЗЫ. Тесть жил? А чего адрес не даёт? Кстати, а в каких годах это было-то?
>> у меня тесть в центре Москвы месяц жил в квартире с евроремонтом на 3000 рублей !
Дык у тестя и спросите.. .
А он спрашивал здесь, как прожить? ! То-то.
Есть мудрецы, есть умельцы. Кстати, верю охотно. Жаль, сам к таким не отношусь ))))))
Дык у тестя и спросите.. .
Смеетесь? Нигде, разумеется. Ваши 3 тысячи рублей закончатся в Москве аккурат через три часа.
Где-нибудь на окраине на одну ночь.
Сайт Яндекс открой. Наверху вбиваешь Москва. найти. Потом вбиваешь поиск гостиниц, там покажет все гостиницы. Дешевле всего ведомственные и пригородные (за Кольцевой дорогой)
Ты же совсем недавно кричал, что ты Крутышкин, как и твой папашка.. . А теперь что? Копейки считаешь? За эти деньги в скверике можешь разместится, с бомжатником по соседству...
А вы фантазер.
На час в магдональдсе.
на вокзале
На пару дней и ночевать в хостеле.
с таким бюджетом.. вокзал
А какова цель визита? Всё зависит от этого.
Поищите в Яндексе хостел, где в комнате 7-8 человек, это примерно 600р. /сутки, обед (подальше от центральных улиц, лучше в студенческой столовой - 200 руб. +100 - булка, молоко и чай на завтрак-ужин в самом хостеле. Оставшиеся 100 руб. на транспорт. Итого: три тысячи на три дня. Из достопримечательностей - то, что вокруг на улицах.
поищи сайты наподобе каучсерфинг, и спишись с кем-нибудь из москвы, может кто-нибудь примит тебя
огорчу тебя, но нигде