В Москве нет красивых мест???? Наверное, Москву не знаете кроме Ашана. Храм Христа Спасителя, Воробьевы Горы, Патриаршие пруды, обязательно побывайте в Царицыно, на ВВЦ (там сейчас рождественская ярмарка) , вся молодежь катается на коньках в парке культуры им Горького (парк отлично реконструирован) . Исторический музей, Алмазный фонд. Для людей среднего возраста - танцы в Сокольниках. А сколько театров, шоу- программ, вернисажей. Пешеходный Арбат, Коломенское с домиком Петра, Большой театр, Поклонная гора, Посещение Останкинской башни с рестораном, Москва-Сити, Третьяковская галерея, Музей им Пушкина, Усадьба Кусково, шикарное Архангельское, Новодевичий монастырь
Много-много еще других прекрасных мест. Перечислять можно очень долго
Прочее туристическое
Хотим съездить в Москву на пару дней. Какие места стоит посетить, посоветуйте. Ну, кроме Красной площади, ясное дело)
По улицам разгуливать сейчас мало удовольствия, лучше ходить по музеям.
Оружейная Палата, Пушкинский, Третьяковка.
Обязательно посетите Третьяковскую галерею, а также, если будет такая возможность, попасть на экскурсию по Кремлю и его внутренним музеям.
Если историю любите, то Бородинскую панораму и музей на Поклонной горе.
Православные церкви и монастыри !!!Святыни наши !
Третьяковка, Пушкинский музеи и многое другое !
Компания ДИСКАВЕРИ все верно написала! вот только на останкинской башне нет пока ресторана (((
с местами вроде разобрались: ) где жить будете?
можно посмотреть варианты недорогих отелей/хостелов на HRS.com
Московское метро - самое красивое метро в мире
Что точна вам придется посетить, так это пробки! В москве нет таких уж запоминающихся мест, но покатайтесь по ней ночью, ну уж очень красиво)