Прочее туристическое

Летим из Сибири в Крым через Москву. Ожидание в Москве 6 часов. Успеем ли мы съездить на Красную площадь погулять?

Сколько стоит такси до Москвы, адекватно?
Ирина Макарова
Успеете, но с такси проблематично может быть из-за пробок. На аэроэкспрессе за 40 мин. будете в метро, ещё 15-20 мин. до Красной площади. Должны успеть.
Если бы написали аэропорт, день недели и время прилёта-отлёта, можно было бы точнее посчитать.
Галина Дёмина
Лучший ответ
Ирина Макарова домодедово, судет суббота, время 12 утра
при пересадке с Казанского вокзала на Ленинградский успевала, тут не стала бы советовать ..Москва это не Санкт Петербург, где такси за 30 минут домчит до Пулково по кольцевой скоростной трассе со скоростью 90 в час либо метро 20 минут и автобус 20 минут ))
Павел Трошин
лучше на метро - успеете
Денис Фоменко
Такси от аэропорта просят от 2500. Кто про 1000 написал, давно не ездил, очевидно. Можно скинуть, но не каждый идёт на это.
Арина Барсегян Неделю назад ездил. 1500 - универсал с детским креслом, стандарт - 1000 р. Можно и дешевле найти.
если все делать бегом, то вполне возможно и еще аэроэкспресс подталкивать сзади
На посадку нужно прибыть часа за два. До центра Москвы на такси можете не успеть, всегда пробки, цены аховые... Аэроэкспрессом, смотрите расписание, чтобы уложится по вашему времени.
...=) Сашуля
чистого времени ...или между рейсами 6 часов ?
Ирина Макарова между рейсами 6 часов
Красотка, пойми быстрота необходима только - при ловле блох. Не надо себя так не уважать и беспокоится, что бы твоя ножка успела ступить на площадь. Отдохни и не суетись. Зная весь маршрут очень хорошо, я бы не стал бежать сломя голову на площадь .Это делается в хорошую погоду и не торопясь. Отметится и бежать обратно явно не советую.
Sp
Spokoen_Kak_Led
Если идти на прямую, к Красной площади - успеете.
Неа, есть риск опоздать на самолет