Прочее туристическое
где в аэропорту Бангкока можHо поесть и купить теплую куртку?
В аэропорту в Бангкоке полно кафе. Очень много. Конкретное место сами выбирайте. Только не заблудитесь. Новый аэропорт очень большой. А вот по поводу теплых курток - по-моему там не купите. Не практикуется там торговля теплыми вещами (и не только в аэропорту, а на всей практически территории) . Впрочем, сами пройдитесь и посмотрите. Может и найдете что-то.
В аэропорту Suvanabpumi на третьем этаже (между залом прилета и вылета) много ресторанчиков тайской и китайской кухни. Есть кофейня Starbucks. В центре третьего этажа food hall с киосками где продается тайская еда.
На первом этаже на улице действительно есть дешовый ресторанчик, но там питаются только тайцы. Не знаю, сможете ли вы есть достаточно острую еду в этом месте.
То, что я описал - это пространство до паспортного контроля.
Пройдя паспортный контроль - вы так же сможете покушать. К вашим услугам многочисленные ресторанчики тайской, японской кухни. Из европейской - есть Burger King и английская чайная Whittard of Chelsea, где правда только чай, кофе и пироженые.
С теплой одеждой в аэропорту - очень сложно, и боюсь вы ее там не найдете. Есть резон купить ее заранее в городе. Лучший выбор и знаменитые бренды в Siam Paragon и шоппинг центрах в районе станции Sky Train National Stadium
куртку я думаю не купите нигде там, а с едой рекомендую спуститься на первый этаж, там Тайская столовка, обед обходится не дороже 60-80 батт (50-70 руб)
да, там полно кафешек на ваш выбор.. мне запомнился чай с молоком.... такого вкусного чая я нигде не пила).. а вот куртку там и впрямь не купите... просто возьмите с собой из дома)