Прочее туристическое
Какое увлекательное путешествие было в твоей жизни? В каком уголке нашей планеты?
В детстве я летала в Бангкок. Это запомнилось мне надолго) Это был самый замечательный отдых)
Не поверите, в Турции! Взяли на прокат машину и поехали по карте в горы (Аланья) . И нас занесло черти куда, шоссе кончилось, ущелья, горные реки, Маленькое село и пение муэдзина с эхом в горах. Такая Красота! Но машину от красной пыли долго отмывали, когда вылезли на шоссе.
Меня интересует вот что: если такое увлекательное и впечатляющее путешествие бывает такое в жизни, то почему никто из Ответчиков ни приложил ни одной фотокомпозиции? ?
Город-герой Волгоград - сам там был не один раз и всем-всем рекомендую! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.
Музей-Панорама "Сталинградская Битва".
Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.
Вечный Огонь на площади павших борцов.
Волго-Донской канал им. Ленина.
Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Краткое описание с фотоиллюстрациями.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Мне все мои путешествия нравятся, но самой увлекательной была самостоятельная поездка поездка в Непал с небольшим треккингом по Гималаям.
Если интересно, впечатления и фото здесь: real-t-cat.livejournal.com/1887.html
Мое самое увлекательное было первый раз по Англии)
Maska trekking-для уставших от жизни.... на о. Тенерифе.... недавно сама прошла.... до сих пор под сильным впечатлением....
Португалия -Лиссабон и Мадейра очень произвели впечатление.
Сгоняли по машруту москва-владивосток на мотоцикле. Ссылки почему то не могу выкладывать на отчет (((