Прочее туристическое

Погода в Кемере в мае? Помогите ответом .

Подскажите пожалуйста, как погода с 20 мая? Кемер (Бельдиби) Как обслуживание, питание? Жду ответы от людей кто отдыхал в это время, в интернете среднюю температуру и сама могу посмотреть))))
Какие 15-17 градусов??? ?

ОТЛИЧНАЯ ПОГОДА, + 28. МОРЕ + 22 ГРАДУСА 2 раза именно на майские праздники летали в Турцию, Кемер. А уж 20 мая вообще все отлично. Все летают с детьми (туристы) и все купаются.

Бельдиби не советую - большие камни на пляже.
Ilyha.komkov.91 Komkov
Лучший ответ
Холодно, купаться точно не получится, вода 15-17, раньше 5-10 июня ловить нечего. Даже если Вас будут уверять, что в отеле есть бассейн с подогревом - не верьте, электричество у них очень дорогое на подогреве они экономят. Еда и обслуживание норм (если конечно не совсем сарай)
Первый раз была в Кемере (от Бельбиди - 15 км) с конца апреля по середину мая. Днем было жарко, вечерами прохладно, одевали даже легкую ветровку, купались, загорали, загар вышел красивым и "загорелый"). Обслуживание - нормальное, питание - так себе, Турция вообще особо не славится едой. К сожалению, еще не дописала отзыв об отдыхе в Бельбиди в сентябре прошлого года, так что пока не могу его предоставить для ознакомления
Если отель хорошего уровня то бассейн будет теплый, как и заявлено.
Личный опыт, в декабре месяце отдыхали в Сиде, бассейн с подогревом был, проверяли лично)
Как обслуживание, питание? - это смотря какой отель вы выбирите.
Я была на Эгейском побережье 9 мая, оно считается холоднее чем Средиземное. жара стояла +32, море, около 19-20 градусов.