1-е число и вот такая уже погода. Это ж кошмар просто, в один день всё обвалилось. Завтра еще на 6 градусов ниже (синоптики передают). Топить будут я думаю не раньше, чем в конце сентября...
Знакомая говорит "Я ненавижу такую вот погоду, просто её ненавижу. Это же хлестать будет вот этот вот дождь и холод... ну что это... Ночью будет 12 сегодня, завтра на 6 градусов меньше... ну и на (...) это надо...
Потом еще меньше. Вот тут обрывается всё... и всё. Уже не выплывешь никуда... потому что куда щас ехать? Наши курорты - вообще кошмар, потому что без прививки не пускают, либо в Сочи если ты поедешь - ты должен в первые три дня привиться...". Они сегодня утром летят в Турцию.
Прочее туристическое
Вы хотите в такой погоде как сегодня сидеть в Москве?
Может и не хотим, но куда деваться?
Отличная погода. Нечего в Москве сидеть. Рюкзак за плечи, на электричку и в лес!
Алексей Сорокопудов
Славика - в лес? Он на площади Павелецкого вокзала давеча заблудился.
Nataliya Baranova
Смеюсь, сижу ...Попробую обобщить :

Дом, близкие, чай, варенье, кино, тёплый плед. Прелесть!
Нашли повод для страданий.
Как будто кроме погоды у вас проблем нет.
Юрий Миненков
Когда в квартире так холодно как сейчас, то это главная...
что за депрессия? вполне нормальная погода, не нагоняй тоску лишний раз
Меня устраивает погода, ни жарко ни холодно, дожди кратковременные, вообще не вижу на что жаловаться. Лишь бы не мороз
Nataliya Baranova
Смеюсь, и он ( мороз) придет. К ноябрю никуда не денемся... Вмтретим...
Москва прекрасна в любую погоду.
Что же вы будете, Слава, делать, когда начнется действительно плохая погода -1+1, растающий под ногами снего-дрист, смешанный с реагентами, серые и грязные машины и автобусы?
А сейчас вполне хорошая осенняя погода. Еще зеленая листва, дождь, что логично для осени в этих широтах, еще можно гулять в лесу.
Это не погода плохая, это человек оделся неправильно.
Галина Проторчина
В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
— Расул Гамзатов
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
— Расул Гамзатов
Зачем сидеть, можно ещё и работать.
да
Мне именно ТАКАЯ погода и нравится.
А с чего это ты мёрзнешь? Ты - негритосик? Или ты на диетах всяких сидишь и с голодухи зябнешь?
Юрий Миненков
И Вы ездили сегодня купаться в Подмосковье? Или загорали на балконе в Москве?)
Валерия Ярышева
Ни в какую погоду и ни за какие деньги я не поеду "купаться в Подмосковье" вблизи от города и не стану "загорать на балконе в Москве".
Что до школьников и студентов, любителей подобных развлечений, то им пора за учёбу приниматься, а не болтаться по пляжам. Очень УМЕСТНАЯ погода!
Погода отличная, но в Москву я не хочу в любую погоду.
Всем добрая и, слава Богу, не жаркая утра !!!Сидеть точно не хочу, а от гулять запросто ...И специально тем, кто что- то не может и + чото оборвалось, продлен и кэшбэк по России и открыты кучи стран . Вперед !!!
Галина Проторчина
Славику нужен совет "мотоциклиста"!
Александр Мотадор, 13 часов назад
Холодно не будет если спальные мешки с подогревом, ну и не забудьте пару газовых баллончиков и охолощенный пистолет, отогнать злых собак и случайных чертей.
Черти появятся обязательнои отбиваться приходится уже сейчас. А спальник из США будет нежно греть аккумулятором из Китая. ( ну любит он это изделие как Шендерович матрас.)
Александр Мотадор, 13 часов назад
Да