Прочее туристическое

Раз в год бываю в москве. Ниразу не видел чтоб была хорошая погода и в воздухе не воняло какой-то химией.

Там вообще есть что-то хорошее?
Ну насчет погоды то вы загнули, а запах.. ну да, человеку из области особенно заметно, сама чувствую, когда приезжаю с отдыха.
Assel Bazilova
Лучший ответ
Нет, ничего нет. Не приезжай больше.
Это запах денег) )
В Москву только за этим сейчас можно ездить
А свежий воздух обычно ищут за городом а не в мегаполисе.
А Вы что вынюхивать еще что-то хотите? Или увидеть? Город большой. Машин много. Воздух не альпийский. Для таких авторов в Москве ничего не предусмотрено.
Аlexandr Ко4Еткоv
Светлана Баландина это правда, для нормального человека там нет условий. Даже не представляю какие деньги могли бы меня заставить пожертвовать своим здоровьем и здоровьем детей, живя в этой выхлопной клоаке.
На счёт свежего воздуха - были как-то в Коньково, чудесный воздух. А так да - мы живём в центре и у мамы лёгкие курильщика, хотя она никогда в жизни не курила. Хорошая погода бывает, солнышко, правда смог, конечно, чаще. Я часто летаю, так когда прилетаю- ну наверно пару раз видела только хорошёю ясную погоду с белыми, а не серыми облаками. Как правило это зимой.

А хорошего в Москве много. Но наверно, Вас не интересуют хорошие люди, хорошие места, театры, выставки, кинотеатры, где можно увидеть хоть кино 20х годов. Люди разные: творческие, деловые, хорошие, плохие.

Архитектура: удачная и заброшенная, испоганенная реставрацией и более-менее не тронутая. ыстрый ритм города, когда в сутках 25 часов.
Ну хорошей погоды у нас много бывает! Конечно поздней осенью солнца маловато! А запах от района зависит сильно. В Москве и парки есть и районы с приличной экологией!
И хорошего у нас много: Кремль, музеи, усадьбы, театры.
Aselya Murathanova
да нету тут ничего хорошего... .
тем более если вам химией воняет...
Сергей Круглов
Москва, увы, не курортный город.
Хорошего - учиться и работать удобно, а жить лучше где-нибудь еще.. .

Про погоду. Я в Москве люблю листопадную осень - кленовая аллея, промытый дождичком воздух, запах и шуршание листьев.. . вполне романтично.
Марат В
Люди ещё остались хорошие. э А загазованность жуткая
Vasilii Racovchen
ага, а еще ни разу не встречала жителей Москвы выспавшимися и веселыми. сплошь и рядом серые и угрюмые лица
Елена ...