Прочее туристическое
домодедово или шереметьево? какой аэропорт лучше домод. или шеремет. ? и почему?
Мне Домодедово больше нравится, ближе, порядка больше, мне кажется, хотя и там, и там бардак .
Лучше тот аэропорт, до которого ближе и удобнее добираться. Поэтому мне больше нравится Домодедово. А жил бы не севере Нерезиновки - наверное, больше бы нравилось Шереметьево :).
Мне Домодедово больше нравится.
Лучше тот, который ближе - мне удобнее Шереметьево, тем более оттуда летает Аэрофлот. В Домодедово через всю Москву тащиться адский ужас по пробкам - это лишний час как минимум.
лично я люблю Ширик.. . уже давно люблю.. . да и ближе он мне.. . и с бюджетными парковками там проще.. . народу там не так много, как в Домодедово.
Всегда больше нравилось Домодедово, но весной вылетали и возвращались в Шереметьево, терминал В. Свободно, почти пусто, все процедуры заняли буквально 10-15 мин! Очень понравилось! Никаких очередей! Прекрасный персонал! Трудно в это поверить, но это действительно так!
у меня Шарик рядом совсем... а Домодедово другой конец города... только в этом удобство ...а так если брать конкретно порты мне Домодедово больше нравится ...в плане что один терминал... по шарику замучаешься ездить что бы припарковаться... и цены на парковку везде разные
Да какая разница? Один на Северо-Западе, другой на Юго-Востоке. Удобен тот, с которого ближе добираться. Мне, до Домодедово 25 минут езды на машине, а один водила-придурок с такси за 2,5 часа умудрился ОПОЗДАТЬ к самолёту.
Так мне больше Внуково на Юго-Западе нравится!

Шереметьево однозначно. Особенно новые терминалы. Домодедово и близко не стоит
Я Домодедово больше люблю.
раньше только домодедово нравился. теперь построили новый терминал ддя шереметьево, так мне оба нравятся))
Шереметьево, там охраняемые парковки и Аэрофлот.