Смело езжайте!
Мои туристы довольны!
Летали на ГОА.
примерно 27 000 рублей на человека с визой/10 дней/завтраки/вылет из Екатеринбурга!
Цена приемлемая. Страна красивая! Экскурсии берите на водопады, не пожалеете!
Страна бедная, но приветливая, своеобразная!
Единственное, постоянно просят местные: КУПИ!
дети худые.
Но там все же стоит побывать!)
Прочее туристическое
Хочу посетить Индию, мечта с детства
Хорошая мысль, страна древней цивилизации. Берегите карманы и сумки, иначе детишки шалят, а в руках мел. предметы не носите, иначе обезьянки подцепят. В целом интересного масса, всего доброго!
а кто-то вашу мечту исполнил )) вы мечтали после просмотра фильмов индийских?
я вот пока не поехала, тоже думала, что там все поют и такие красивые ...а там ...ууух =))
http://natasha-gava.ru/category/asia/ind/ я тут записки вела из своего путешествия .. =)
для общего развития поехать стоит! =)
а где вопрос?
Отличная мечта у Вас.
Только женщин там насилуют. Знаете?
Так, в чем проблема?; ) Может для начала рассчитать стоимость тура? )
1) Откуда вылетаете
2) На сколько ночей
3) Может у Вас есть курорт, куда Вы хотите поехать или без разницы?
4) Кол-во взрослых
5) Кол-во детей
6) Тип питания
7) Категория отеля
8) Может Вы хотите в определенный отель?
9) Может у Вас есть желаемый туроператор?
10) Желаемая цена, если имеется
11) Дата вылета
1) Откуда вылетаете
2) На сколько ночей
4) Кол-во взрослых
5) Кол-во детей
6) Тип питания
7) Категория отеля
10) Желаемая цена, если имеется
11) Дата вылета
грязная страна