Прочее туристическое

какой по-вашему самый красивый регион России?

Сибирь, я там ещё не был, но очень хотелось бы глянуть на бескрайние степи =)
***metiska Metiska***
Лучший ответ
Камчатский край.
Валерия Мышшш
Говорят Алтай.
Северный Кавказ и Камчатка.
Забайкалье
Из того, что я видела - Краснодарский край. Природа обалденная. Ещё в Казани мне очень понравилось, красивый город.

А так я бы хотела на Камчатку, Сахалин и Курилы. Говорят, что там шикарная природа. И Байкал, конечно. Но это мне вряд ли светит...
М С
Приморье - Владивосток, заповедники, бухты, океан...
142..Регион....)))))
Для меня Сибирь и Дальний восток. А уж Байкал просто сказка!
Приморский Край России. . Море, сопки, мосты-рекордсмены.. .
это пожалуй единственное место в России, где такая природа. . Единственный мост такой в России (вантовый) . Это безумно красивый город. . Лучше я пока по красоте и инфраструктуре не видел
Лариса Поротникова Вчера в Китае открыли мост еще длиннее, рекорд продержался недолго)
Дальний Восток и в частности Приморский край, а самый красивый город Владивосток!
^^aidana Armankyzy^^
кавказ нравится и краснодарский край
Никуля Акимова я из Краснодарского края)
Алтай
В России много красивых регионов! Мне нравится путешествовать по Псковской земле. Там есть что посмотреть! Пушкинские горы, Гдов, Остров, Никандрова пустынь, Снетогорский монастырь, Псково-Печерский монастырь и т. д. Всего не перечислить! Завершить поездку по псковщине можно на Чудском озере. Очень красивое место, можно хорошо отдохнуть и поездить по окрестностям, если не боитесь комаров. Баз на Чудском много, я 2 раза был на Чудском подворье - http://chudskoe.ru , остался доволен.
Карелия.
Roza Tsyrempilova
Кавказ, Камчатка и Забайкалье)
тайга
тот, которого нет