Прочее туристическое

Регионы России, развитие регионов

Почему губернаторы в России не развивают свои регионы? Почему они не делают, так чтоб люди хотели жить и умереть и рожать в этом регионе? для чего они назначены?
Китайцам за мзду сплавляют регионы! А те как саранча, - обожрали, спилили, отравили землю ...А царь Крымом хвастается))) в котором нихрена нет!
Николай Дедов
Лучший ответ
потому что у ни нет денег. В России всего 9 регионов, которые имеют свои доходы. Все остальные - дотационные.
Назым Оспанова
При чем тут путешествия и туризм?
Светлана П
потому, что надо всю систему менять, а не пару тройку губернаторов. ну и с населением тоже надо что то делать
Ирина Охапкина
Эльвира Валиахметова путин же поменял систему!
На какие деньги развивать? Если в некоторых городах только Пятёрочки и Монетки ?
Динара Бекова
С одной стороны за свои 42 года не знаю. С другой я свой родной город не покину. И реально за этот год сделали дороги и асфальт и тротуары как зеркало по всему городу. Был конечно коллапс транспортный. Но сейчас сказка а не дороги и тротуары. Там где небыло асфальта и прохода все гладко шито
Эльвира Валиахметова хоть корупция, дорого, но лучше стало, а з\платы отчего маленькие? иэ-за коррупции!
Вот смотрю по сторонам... и живут и рожают и к сожалению умирают. Род. дома и перинатальный центр битком, новостройки растут как грибы....
Коля Рыбин
Потому что им всё-равно на всё в стране
Эльвира Валиахметова вообщем \батьки\ поставлены !
Лично в моем городе, последние годы занимаются активным благоустройством, развитием туризма и бизнеса. Но к сожалению я мало об этом знаю, тк занимаюсь делами "в своей норе", как большинство людей из серой массы. Активней надо быть, активней..
Кристина Ли
Эльвира Валиахметова попробуй! во сколько тебе будет активность обходиться! Путину надо чтоб все дома сидели, телики, светофоры, камеры, законы
Приказ Кремля фургал решил развивать и где он теперь