Прочее туристическое

На какие кладбища существуют экскурсии ?

Да на многие, наверное, если старинное и где много известных людей похоронено. Была во Львове на Лычаковском, запомнились могилы Ивана Франка, Владимира Ивасюка, очень много старинных польских надгробков. В Киеве, знаю, на Байково кладбище есть экскурсии.

Julia Beckham
Лучший ответ
На Пер ла Шез в Париже, в Москве - Новодевичье, Ваганьковское, в Виннице нас на их местное кладбище водили, В Питере к Ксении Петербуржской
Сергей Ляшков
красная площадь
С.
Сибиряк. .
На Ваганьковское
Сергей Федоров
Полно их.
В Буэнос Айресе - на кладбище Реколета.
Лилия Черкас
Да, конечно
Например, во Львове - на Лычаковское кладбище
К могиле финской девочки приезжают со всего света
http://paranormal-news.ru/news/k_mogile_finskoj_devochki_priezzhajut_so_vsego_sveta/2012-12-23-5904
Наташа Бугун
Наталья Бескаравайных Ни чего себе история...
москва Новодевичье или Ваганьковское, там Высоцкий, Тальков, Есенин.. много личностей упокоено... что ни могила то целая история.. царство небесное
Ю-
Юрка - Князь
Будите в Москве, постарайтесь попасть на кладбище донского монастыря. Не пожалеете, даже без экскурсовода
Виктор Шевчук
В Москве на Новодевичье и Ваганьковское. Но только группы собирают не на самих кладбищах, а туда просто заезжают при обзорной экскурсии по Москве.
Хотя, на мой взгляд, это бред - экскурсия на кладбище. Сходить что ли людям некуда больше?
Лирик Ветра
Не знаю, с какой целью Вы интересуетесь, но я бы в Москве и в Питере сходила бы к некоторым выдающимся личностям.
Миша Гуляев
Наталья Бескаравайных Просто интересно вдруг стало. Ведь некоторые памятники на могилах на произведения искусства тянут.
Экскурсии на кладбища проводятся только во Франции и еще в ряде европейских стран
на тех на которых сторожей нет, ночью приходишь и гуляешь наздоровье.
Я конечно дико извиняюсь...))))))))) ) Но когда я слышу такой вопрос, то мне ржать хочется. . и сразу думаю. . народ вы что больные)))))) ) а потом думаю.. . блин. . а самой тоже охота на такое попасть)))))