Прочее туристическое
Почему не существует кладбищ старше 19 века?
Люди недавно переселенцы на этой планете?
Потому, что жиды (пришлые рабы) стёрли нашу историю, и говорят нам что мы тоже рабы (божьи)...
Александр Евченко
Интересное утверждение от адама
Почему же
Сколько захоронений археологи раскапывают
Существуют и гораздо более старые, и в очень большом количестве!
А египетские гробницы ?
Да ладно? А как-же кладбища, например, XVII века? Я по такому иногда гуляю.
Почему не существуют?
Ведь египетские пирамиды - кладбища.
ты изначально брехню пишешь
может, твоему хутору только 50 лет?
А почему вы решили, что не существует ? И у нас в России есть кладбища 17-го, 18-го веков , а отдельные захоронения 14-15 и более века. В Европе видела кладбища 10....11...12 века. Если брать Египет, то это 2-3 тысячелетие до Н.Э. Есть и древнеримские и греческие кладбища. В Иерусалиме самым древним захоронениям, на действующих по сей день кладбищах, более двух с половиной тысяч лет. Обнаружены захоронения в древних курганах или на стойбищах, которым более 10 тыс. лет.
где-то в 30-х или 40-х годах советская власть массово уничтожала старые кладбища, и поскольку кладбищ реально нет, скорее всего их уничтожали целенаправленно и организованно, не удивлюсь если есть конкретные приказы подобного толка где-то в архивах.
Mukanov Elena
А в других странах?
конечно же существуют
Потому что раньше плевать хотели на смерть и закапывали просто. Умер Максим и Уй с ним!
Тогда ещё все были молодыми и никто не умирал
Есть предположение 200 лет назад был серьезный апокалипсис и нам насыпали слой глины много метров по разному в разных местах планеты, тема не популярная посмотрите на Ютубе "горда откопали" и есть статья что у нас очень мало лесных массивов старше 200 лет на земле
людей просто закапывали скорее всего
Наталия ----- .
почему не существует
они есть на кавказе в Турции
Mukanov Elena
А где массовое нахождение костей людей прошлого? Так отдельные скелеты, отдельных людей, а нам говорят, что мы тут миллионы лет, уже давно бы горы костей были, а этого нет в таких количествах
Потому что до 19 века людей ели