Прочее туристическое
Вот турки все века воевали против Европы, нападали на народы, везде насаживали ислам. Так почему же сейчас все едут
туда отдыхать и мечтают выйти замуж за турков?
Мечтают выйти туда замуж единицы. Едут отдыхать, потому что нравится. Про Крестовые походы Вам уже сказали. Почему бы не задаться аналогичным вопросом про Германию до кучи? Вот Гитлер завоевывал всю Европу. Какого черта люди в Германию тогда едут? И мечтают туда эмигрировать?
Потому что.. . хочется!
И что? Будем давнюю историю всегда помнить и нового не видеть? Отдыхать там прекрасно. А про замуж. . Каждая девушка хочет замуж за хорошего мужчину. И если хорошего среди русских не попалось, выберет и другой национальности, имеет право.
А если русских мужчин это задевает, лучше бы пить бросили и работать начали.
По той же причине.
отдых... это одно
кто.... ты .мечтаешь
я работал с ними... индейцами их тут называют.. у нас... в работе они всё хорошо.. в остальном отмороженныее
кто.... ты .мечтаешь
ну понятно же - чтобы самим потом ездить по европе и насаждать ислам
Мне лично Турция не нравится. Лучше в Черногории или Кипре отдохнуть. Хотя Турки ошибочно думают что Кипр это их тоже территория.
Ислам молодая религия. Как собственно и сама Европа, про которую вы говорите. Крестовые походы, когда начались? И напомните мне дату вторжения Османов в Европу? Всегда интересно учится.
насчет замуж не знаю а погодка там, супер!
Причем тут твои нацистские замашки и отдых в Турции?
«Крестовые походы являлись, по сути, варварскими вторжениями и были явным проявлением нецивилизованности» . И это говорилось англичанином – человеком, чей национальный флаг – «хоругвь Святого Георгия» с красным крестом на белом поле – осенял в славные былые времена именно рати крестоносцев и, в частности, рыцарей «Ордена Христа и Храма Соломонова»! -ТАК КТО ЖЕ НАПАДАЮЩИЙ! А едут туда потомки этих же крестоносцев в целях отдохнуть от всего происходящего в этой же стране, замуж за турка лучший выбор, чем замуж за пьянницу и бездельника этой необьятной страны!!!
Кто старое помянет, тому глаз долой
Из трех основных мировых религий: буддизм, христианство, ислам - силой не насаждался только буддизм. Замуж за турка выйти мечтает далеко не каждая девушка. Я знала тех, кто встречался с турками в России, но они расставались. А что касается поездки в Турцию, то это недорогой, по сравнению с другими курортами, отдых и в сравнении с нашими курортами во много раз лучше. И есть там очень интересные экскурсии, например поездка в храм, где Николай Чудотворец многие годы проповедовал христианство - святые места. Очень красивые пейзажи: узкая горная дорога, вверх- рыжие камни скал, а вниз-лазурь моря.