Прочее туристическое
Если брать тур в европу в агенстве, то с визой столько же мороки, как еслиб самостоятельно ехал?
Возьму я горячую путёвку кпримеру, вылет через 3 дня. виза у меня на руках уже должна быть? и возможно ли в процессе отделиться от группы, если автобусный тур. просто под конец добраться в город вылета и вместе с группой (или че там? первый раз еду) вернуться в рашу. вариант? без визы вообще возможно попасть в европу?
Горящую надо покупать тем у кого виза уже есть. В Европу без визы не попасть (кроме стран в которые она не нужна) - звоните в турфирму - и Вам оформят шенген - бронируйте сами отели и поезжайте. Ну а если тур купите так всё будет организованно для группы. За доп оплату визой займётся агентство- взяв у вас копии документов
Для визы надо делать документы и фотки. В любом случае - через фирму или самому. Если путевка горящая, то бывают срочные визы, делают за меньший срок. Просто они уже дороже стоят. В таком случае надо все делать через турфирму. Они, как правило, имеют контакты в консульстве и успевают сделать горящие путевки и визу для них. Но документы для нужного Шенгена надо быстро успеть сделать самому и принести в турфирму ДО оформления путевки и передачи документов в консульство.
Едиснтвенное отличие с визой, это что не Вы лично идёте подавать документы.
Если Вы хотите ехать самостоятельно, то покупать тур ради визы идиотизм - в 15 раз переплачивать. Уже давно самостоятельно получить визу не проблема - чётко собирайте все документы и вуаля. Правда надо иметь брони отелей по всему маршруту и билеты.
Без визы попасть в Европу нельзя. Виза ЛЕГКО оформляется самостоятельно. Если Вы просто хотите поехать в Европу, зачем Вам какой-то горящий тур, чтобы заплатить за него деньги, а потом бросить?? ?
Чето я не понимаю.. . Посмотрите цены на билеты в интересующую Вас страну skyscanner.ru, и на отели booking.com, а уж если не устроит, то берите тур. Визу без тура либо без билетов/брони отелей получить нельзя, и не верьте тем, кто Вам это предложит за денежку (они подадут заведомо ложные документы на визу, а это чревато таким геморроем в будущем, что лучше 20 раз подумайте... и откажитесь от посредников).
Приносите в агентство документы, они их проверяют, если нужно помогают заполнить и достать необходимые справки. Потом приделывают к ним свои ноги.
Горящую путевку за три дня в визовую страну проблематично. Только Музенидис обещает делать в Грецию за три дня. У других такого не видел.
Отделяться от группы в автобусном туре нельзя! Заказывайте индивидуальный тур.
Без визы попасть в Европу можно, обычно в лагерь для перемещенных лиц.