хотим вдвоем выбраться хоть раз заграницу... но больших финансов нет
рассматриваем как вариант автобусный тур по Европе?
поделитесь опытом если кто был
и еще вроде как совсем дешево паромный тур примерно от 80 евро за человека. почему так дешево и стоит ли выбирать такой тур?
Прочее туристическое
Посоветуйте тур по Европе
Была в автобусном туре-Италия классика. Объехали весь сапог, посетили прекрасные места. В автобусе ни разу не ночевали, в отелях 3* с завтраками, очень бюджетно вышло. Но, честно, говоря, больше такие туры не беру. Устаешь все время в дороге

Сергеи Козлов
а если не секрет насколько бюджетно вышло? а какие берете туры?
сидите лучше дома ...
Сергеи Козлов
неее... вы уж как нибудь сами
из какого города вы ?
Сергеи Козлов
новосибирск.. но планируем из питера
Летите для начала в Прагу или Венгрию.
Сергеи Козлов
почему туда? и какой тур?
http://www.west-travel.ru/
Выбирайте
За такую цену- это каюта на 6 человек без окон в трюме, удобства в коридоре. Съездите в Прибалтику своим ходом, в Польшу, Румынию, в недорогие европейские страны.
Сергеи Козлов
на машине?
80 евро за человека такого не бывает или это два дня.
Сергеи Козлов
это 3 дня финлянция швеция
Александр Михайлов
Вполне нормальная цена. Видела цены 40 евро с человека - 3 дня по Польше на автобусе из Украины (без визы -35 евро).
Если ограничены в средствах - может имеет смысл рассмотреть что-нибудь "не европейское"? Заграница - это не обязательно Европа). Что мешает посетить, например, Стамбул? Или Кипр? Я сама там не была, но у знакомых отзывы об этих местах очень хорошие))). Я сама не очень опытный турист, но однозначно утверждаю: Европа для "денежных" туристов).
Сергеи Козлов
спасибо большое... а куда можно съездить еще бюджетно?
Александр Михайлов
Не обязательно Европа для "денежных". Если все по-умному организовать, то может выйти вполне бюджетно. А с ценами на перелеты по Европе (10 евро) и отели (каждый найдет на свой кошелек, от 20 евро за двухместный номер, в зависимости от страны) можно посетить не одну европейскую страну. На Кипре не были. Про Стамбул - согласна. Потрясающий город, красивее и колоритнее даже многих европейских (хотя он тоже европейский :) )!
Хочешь особо не тратиться, тогда просто включи видео путешествие по европе и смотри и представь что это ты ходишь с камерой и все снимаешь, Я сам так делал, я так весь мир объездил и все мне поверили
Здравствуйте! Могу вам посоветовать из лично своего опыта компанию http://arivik-reisen.ru/
Билеты и туры по вполне приемлемым ценам!
лучше самому составить маршрут и заранее бронировать отели.
Сергеи Козлов
нигде не были поэтому пока не ориентируемся в этом
Могу вам посоветовать хорошую компанию http://flyua.com.ua с ней уже сталкиваюсь не раз. Брал у них тур по европе на автобусе, память на всю жизнь, никогда не мог подумать что за таку цену можно посетить столько разных городов.