Посоветуйте автобусные турагенства по Европе из Мск. хочу маму свозить. Их очень много и нигде не пишут окончательную цену с питанием, только завтраки. + доплаты
Заранее благодарю)
Прочее туристическое
Посоветуйте Тур в Европу
а МСК, это Москва или Минск, и на счёт вопроса, то везде в отелях предлогают только завтрак ( а то и вообще без него ). Ну и смотря куда вы хотите ехать, в восточной европе ( Польша, Чехия. Словения и т. д ) будет чуть дешевле, проживание и питание. В Западной уже естественно дороже, ну и всякие экскурсии по музеям и т. д то-же цены разные. По идеи всегда пишут цены на само путешествие и + посещение экскурсий ( так-же цена озвучена ), у нас всегда так. Хорошо узнавайте у турагенства.
Никто и не может дать Вам цену более детальную, чем экскурсии+проживание+завтраки, поскольку обеды и ужины каждый турист в поездке себе придумывает сам. Кто-то из дома макароны возит ради экономии, а кто-то каждый вечер в ресторане шампанское бутылками заказывает. Зайдите у себя в городе в кафе и прикиньте, во сколько обошёлся бы обед и ужин того наполнения, которое Вас устраивает. Прибавьте 15-20% на разницу цен и отпускное настроение. Вот примерно столько в поездке и готовьтесь тратить на еду.
я бы несколько раз подумала везти маму в автобусный тур, это молодым то тяжело, даже если ночевки в отелях, а уж если ночные переезды, то это полный финиш!!
Анна Пантелеева
Ирэна, мы ездили в автобусный тур, половина туристов - это пенсионеры (бабушки в основном). Никаких проблем с ними - всегда как штык, без опозданий. А по поводу ночных переездов - согласен, тут тяжело. Надо выбирать маршруты без ночных переездов.
Согласен с предыдущими комментариями. В дополнение.
Зайдите на сайт ТурТрансВояж.
Там масса разных автобусных туров на любой вкус. Проверенная туристическая компания, сами ездили в автобусные туры 2 раза и мой друг с семьей 6 или 7 раз. Все довольны.
Зайдите на сайт ТурТрансВояж.
Андрей Штумпф
Попробуйте Интерс. Ездили с ними много раз. Очень понравилось.