Прочее туристическое

Нужно ли Российское образование в Европе, или можно без него там? Ололоевым даже не писать "образование нужно везде"

Суть в том, что у меня имеется образование 9 классов. Моя цель - устроиться на работу в РФ за 15 000 рублей минимум. Почти на любую. ( Уверен, найду ) Заработать 300 000р. примерно года 2-4 и уехать.

Но вопрос в другом. Я могу получить диплом колледжа (хотя кому он нужен...) И потерять кучу времени. 4 года. У меня будет выше шанс найти работу в Европе\США с дипломом РФ? Или в Европе\США это просто бумажка, которой они могут подтереться?

Я разумеется буду учиться в Европе\США. Но позже.

17 лет. Не вижу смысла терять время в РФ.

Кому интересно почему желаю убежать. -
Заебала эта лже-пропаганда в сторону Европы\США. Вечный пиздеж и лживые новости. В США 20% людей не найдут РФ даже на карте, а 5% не знают что это за страна, когда "Наши" буквально каждого бомжа в США в лицо знают, и воевали с любой их техникой, зная что она хуже.
Там требуется либо обслуга без знаний но с английским. Либо человек с английским + очень хорошими навыками + знаниями.
Наташа Свиридова
Лучший ответ
вы не с того начинаете, вам надо сначала узнать на основании чего вы попадете в европу или сша- 300 тысяч рублей и 9 классов вам точно не хватит чтобы попасть хоть на какую то иммиграционную статью
Гульнара Курбанова Ну, ты же ноги раздвинула и попала?
Нет, не нужно... Так же, как и европейское - в России... Каждая страна готовит себе специалистов с учетом реалий СВОЕЙ экономики...
Ты там не нужен ни с образованием, ни без.
У Меня В Жизни Все Респект И Ништяк плевать, люди нигде не нужны. в рф я ещё больший мусор, тут я вообще никто
Дочь моей подруги закончила в РФ Бакалавриат французский- английский, потом поступила в Сорбонну на бакалавра, теперь защитила магистратуру, всё на отлично. Живет в Париже.
Иван Машковцев
Татьяна Саблина а зачем она два раза училась на бакалавра?
Недоумок с неоконченным средним образованием и амбициями дегенерата.
Сергей Панин
У Меня В Жизни Все Респект И Ништяк от такого тупого биомусора я и уезжаю. Забуду навсегда русский язык как страшный сон, и что такие дебилы как ты вообще существуют
Не с того конца заходите сударь. Под каким соусом планируете получить вид на жительство в Европе\США? Без стажа работы, сертификации, востребованной специальности и языка.

Это главная проблема и от вашего желания тут мало что зависит. Из России пиндосам нужны только "мозги", для черной работы этим ребятам с ВЕЛИКИМ избытком хватает мексов и прочих пуэрториканцов. Вам просто не дадут визу. Именно это ПРОБЛЕМА. Остальные по сравнению с этой - детский лепет.

ЗЫ: Про "язык могу выучить любой" - улыбнуло. Плюсую за самоуверенность.
У Меня В Жизни Все Респект И Ништяк если речь идет о выезде с рашки - я Японский выучу. ( Правда в Азию я не ногой. терпеть их не могу )
Мозги? Кто вам такую херню наплел? Хорошие работники нужны везде. Трудолюбивые. По своим знакомым знаю, что может быть диплом, но человек просто проебывал все пары и еле еле его получил и работник из него никакой.
В Европе российское образование мало уважают.
И да, лучше поищи работу на 20k.Причина: всё дорого. В смысле, даже проживание на одного, и то вольётся в копеечку.
Дмитрий Крылов