Прочее туристическое
Вас не удивляют здесь ответы, где человек пишет, что был ВЕЗДЕ, объездил ВЕСЬ мир?
То, что везде были не удивляет, это замечательно. Только как начинаешь вопросы задавать про чуть подальше, почему-то тишина полная. Отвечают одни и те же. Вот это удивляет.
а что вас удивляет? то что у вас нет финансов это совершить-это ваши проблемы, у меня знакомый работал аудитором в крупной американской компании- он по работе был ВЕЗДЕ, ну разве что в племена африканские не заглядывал. старшая сестра работала океанологом - все страны тихоокеанского бассейна посетила студенткой и когда работала на судах, после увольнения жила за счет богатого мужа- посетила страны атлантического побережья. так что все в ваших руках
Сергей Солодовник
а что это вы сразу наезжаете-то?? ? у нас есть финансы)))
Александр ,
Ахаха))))))))))))))) ) Вы бредите? При чем тут финансы? Какие еще проблемы?)))) ) ВЕЗДЕ - это двести с лишним стран. Таких людей, насколько я знаю, в мире единицы. И знаете, когда человек в этом разделе комментирует только то, что связано с Европой, а по остальным странам ни одного ответа из личного опыта, только копирование из википедии, либо комментарии, которым удивляются люди, бывавшие в этих странах, то невольно задумаешься - к чему эти громкие слова))))))))))))
Александр ,
ээээ, и еще один вопрос.... " по работе был везде. работал в крупной американской компании". А что, есть американские компании, которые представлены ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА? Т. е. например в Восточном Тиморе, в Вануату, в Судане тоже есть их представительство?
Нет, не удивляют.
А почему они должны удивлять? Может, и правда объездил? Я тут как-то ради интереса посчитал, в скольки странах я был по работе, или на отдыхе, и сам того не ожидая, получил цифру 28 (это, правда, с учетом Казахстана, Грузии, Азербайджана и Украины)...
Александр ,
Если честно, я думала, что у Вас за 50 перевалило) А про удивление: судя по ответам той дамы, подозреваю, что "везде" - это сугубо ее представление о мире))
Нет не удивляет, за то напрашивается вопрос - на хрена он в Антарктиду попёрся? :)))))
Александр ,
Не, была пометочка: КРОМЕ Южного полюса))) ) А в Антарктиду, кстати, туры есть))
Ольга Пантелеева
на кучу пингвинов глянуть
Любое путешествие подразумевает трату некоторой суммы денег... так, поразмыслить
Сомневаюсь, я однако, что это возможно. Даже если автобусные туры по 2 часа в каждой стране- так ничего же не видела. Я например почти нигде не была и видела очень и очень мало!
Приз в студию) огласите весь список пожалуйста)
Александр ,
Список таких людей или список стран?)) ) Человек пока такой здесь один, а страны у нее ВСЕ посещены, некоторые не по одному разу)
а мне такого человека жалко У него и дома то нету.
Интересно, почему Вы сомневаетесь (я кстати тоже всегда очень сильно сомневаюсь), что это действительно так?.
А в какую то другую писанину (опровергаемую на официальном уровне) вы верите? Двойные стандарты? или что иное?
Александр ,
Потому что человек, которого я КОНКРЕТНО имела в виду, вместо ответов о впечатлениях о конкретной стране копирует информацию из википедии. И при этом утверждает, что был во всех странах мира. Сомневаюсь не только я, а все, долго находящиеся в этой рубрике)
Это ты про Диму?)))))))))))) 00
Александр ,
Нет, это дама)
Те кто передвигается на личном самолете и не считает денег вообще на данном проекте не сидит.
Обычно так пишут фантазеры-малолетки...
Жазира Толеуханова
В ТОЧКУ!)
Ну чать пиздеть-не мешки ворочать) пускай заливают.
Какой весь мир. . тут пол -Европы все никак не окучишь.... Ир, не знаю, мне кажется это психиатрия. . У меня в школе была подруга - она все про себя придумывала и ИСКРЕННО в это верила. . Она была не очень миловидная и хреново училась, пыталась выделиться хоть небылицами. . .Ее прижучивали, соответственно, и друзья, и одноклассники, и родители - бесполезняк.... Лет в 25 рассосалось.... когда она что-то стала уже из себя представлять, влюбилась, похорошела. . У НЕЕ ИСЧЕЗЛА НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИДУМЫВАТЬ ЖИЗНЬ - она стала просто жить.... наконец.... (смеюсь, в итоге 4 раза сходила замуж и лет 20 живет в США)
Александр ,
Не, тут другой случай. Человек не придумывает о том, что он где-то был, просто я думаю, что количество стран, мягко сказать, меньше, чем весь мир))))) ) Ну, преувеличивает человек. Вот для чего - непонятно. Хотя некоторые ответы по якобы посещенным странам тоже слегка удивляют. Я не о Диме речь веду, если что)
нет, уже не удивляет.. . Зато есть над чем посмеяться :-)
А что такого, это вполне реальные вещи обьездить весь мир. Я вот например конечно не могу таким похвастаться, но много где была и с удовольствием делюсь информацией. Кстати многие здесь дают очень полезные ответы, готовы общаться в личной переписке по интересующему городу, делятся ссылками и тд. Так что зря вы предьявляете, а может немного завидуете, а?)
Александр ,
А если человек не делится, а тупо говорит "была везде и все". А из ответов - цитирование из Википедии? Какая уж тут зависть) ) Я рада по-хорошему за тех, кто много где побывал, как например алафира, но там по ответам понятно, что человек был где-то. А некоторых почитаешь - диву даешься, везде была, весь мир три раза облетела, а ответов толковых ноль.
да я просто не верю.. пусть заливает....
а что удивляться-то? Он, скорее всего, каждую ночь во сне путешествует по странам. Если умножить 365 ночей в году на годы жизни, то вполне возможно, что он побывал во всех странах, не вставая даже с кровати.
Это вопрос культуры, образования ...и воспитания!!!!
Удивляет
Не знаю ни одного человека, который бы объездил ВЕСЬ мир.
Много людей живут в путешествии работая через интернет. Почему бы нет если есть мозги?
Александр ,
Верю, но что ВЕСЬ мир - не верю.
Тоже слабо в это верю. Людям, которые объездили весь мир некогда ежедневно сидеть на "ответах". И когда они только успевают зарабатывать на эти круизы??))
не встречала таких людей, которые объездили ВЕСЬ мир, а тут могут писать кто угодно и что угодно
Правильно пишется не "ВЕЗДЕ" и "ВЕСЬ", а "везде" и "весь" :)
Александр ,
Вы в неадеквате? Оба написания правильные. Заглавными буквами специально выделяются слова, чтобы сделать на них акцент)