Прочее туристическое

а зачем нужен загранпаспорт и поездки за рубеж, если Россию и так за всю жизнь не объездишь? у нас всё-всё есть.

David Asatryan
у меня отец пока был невыездным (работал в ФСБ) тоже такой фигней себя утешал - "на хера мне заграница, ведь у нас Суздаль.. . Байкал.. . Камчатка... ".

Вышел на пенсию, получил загран и теперь по два месяца в году с маман колесят по Европам. На вопрос - а как же Байкал? грит нам пенсионерам не осилить ни цен на перелет ни цен на тот сервис. что там имеется.

как правило такие вопросы задают те кто в Европе не был
Ее Величиство Весна
Лучший ответ
в Европу - тур по Италии дешевле будет чем тур по Сибири
У нас есть всё-всё????Вы меня поражаете))) ) Высочайший водопад в мире Анхель, затерянный город инков Мачу-Пикчу, Гранд-Каньон, Тадж-Махал, Колизей, Пирамиды Гиза.... Найдите-ка все это в России))))))) ) Загранпаспорт нужен людям, чтобы увидеть МИР.
Мир - это книга, а тот, кто не путешествует - видит всего одну страницу.
У нас есть далеко не все. Да и холодно в России бОльшую часть года, не наездишься.
Так то оно так, но.. .
Был я невыездным в СССР и объездил его весь, от Коми до Памира.
Но знаешь, когда ехал вдоль границы и видел все пограничные прибамбасы (столбы с гербом, колючую проволоку) то чувствовал себя в зоне.
Впрочем так оно и было. Все мы были в лагере. Социалистическом.
Evgenii_ Andreevich!!!)))
у нас есть только природа, сервиса и обслуги - нет... так что за рубеж - дешевле дешевле дешевле.
ага. вот тебе тема про поездки по матушке России
http://www.youtube.com/watch?v=9eCvm9YJPXY
В России нет "заграницы"!
я не езжу за сервисом.. я в нем маленько работал.. не хочу
Нихера у нас нет
представь себе - в египет скататься в 5звезд дешевле чем на черное море в частный сектор без кормёжки.
. Мишаня.
А развалины Кносского дворца с острова Крит тоже есть?
А Афинский Акрополь?

Не смеши. Природа да всякая - но одной природой сыт не будешь.
Вот и катайся по России, одним.. . русским за границей будет меньше, уже хорошо