Прочее туристическое

всем привет! меня очень интересует есть ли на севере гоа (мы будем на мандреме) творог и детский кефир?

едим с малышом (на тот момент ему будет 6 мес. ) пожалуйста не надо нас отговаривать туда ехать, волнует конкретный вопрос.
Ну привычный творог и детский кефир-очень вряд ли)) )
Молоко пьют обычно не коровье, а буйволиное (то ли в силу священности и неприкосновенности holy cow, то ли просто в силу того, что буйволиное вкуснее и жирнее) , реже (особенно в деревнях) - козье. Из молочных продуктов популярны панир - пресный творог, именуемый также "домашним сыром", и дахи - кислый йогурт, он же "курд". Вот эти продукты и ищите.
Влад Агафонов
Лучший ответ
я так в Таиланде искал сметану
если местным владеете или с переводчиком--найдете
ценники то будут на местном, а что в бутылке--хрен знает
вообще, там все тоже, что и у нас. --дети тоже есть и если нет точно такого, то аналог найдется
Оксана Трунина
Нашли куда с таким крохой ехать! В Гоа супермаркеты еще поискать надо)))) ) На Мандреме супермаркета нет, в Кандолим будете ездить, а это не близко. Молочные продукты в Гоа найти очень сложно. Из молочки видела в тамошних супермаркетах только йогурт, жидкий и не вкусный.
Везите с собой по максимуму, стоит прикупить сумку-холодильник, набить продуктами и сдать в багаж, а там-то в отеле есть холодильник?
лучше сразу смеси ему накупите в РФ ...
потому что непонятно как его желудочек воспримет эти "деликатесы" индийские ...
взрослые то, пардон, неделями дрищут после "экспериментов гастрономических" ...

а вообще я по Индии путешествовала, и откровенно со своим мелким бы туда даже за бесплатно в 5* не поехала бы .. =) ну, кому - что, как говорится ...

было бы лучше, если бы он у вас на ГВ был, но судя по всему уже нет ...

удачи.
Tcnm rjytxyj Есть конечно и творог и молочные продукты
вопрос на грани фола )) здесь все его восприняли как есть ли жизнь на марсе
То вроде лепится, а то не лепится...