Ну если вы хотите пляжного отдыха, то выбирайте Кубу или Гоа. Тайланд лично меня никогда не прельщал.
Амстердам - просто красивый город, ну и со всеми известными "бонусами" )) Мне он очень нравится, атмосфера невероятная. Хотя в Амстердаме магазинов не так много, если вам интересны марки класса lux....если вам это важно, учтите))
Прочее туристическое
куда лучше съездить Куба, Амстердам Тайланд или Гоа
Это зависит от того какие эмоции вы хотите получить - ведь вы назвали совершенно разные места !!!О Гоа последнее время много и наверное туда стоит поехать ...Куба то-же весьма заманчиво но я бы вабрала Амстредам - люблю Европу !!!
Антон Толстенок
а что вас в амстердаме привлекает?разок сьездить-хватает! источник-бываю там раз в месяц!
Куба или Таиланд. Куба дороже, Таиланд дешевле. Обе страны стоят того, что бы там побывать. Отдых замечательный. Много экскурсий и развлечений.
смотря что Вы хотите.
Культурный европейский город (я лично больше всего в Европе люблю Амстердам) или море.
Если интересна культура страны победившего коммунизма, сигары и мохито - то на кубу.
если более современные отели - то в Тайланд или Гоа.
Из перечисленного была только в Амстердаме, мне ОЧЕНЬ понравилось!!
На Кубе и в Амстердаме я, к сожалению, не была.. . А если выбирать между Индией (ГОА) и Таиландом то не раздумывая выбрала бы Таиланд. Во-первых потому что для поездки в Таиланд не нужно оформлять визу, а это очень удобно. А во-вторых там гараздо лучше.. . И фруктов больше (там сейчас самый сезон) , и морепродукты вкуснее готовят, и сервис там получше, и экскурсии интереснее.. . А вообще отдыхать хорошо везде!! ! Удачи Вам и хорошего отдыха в любой стране и на любом континенте!!!
Вы хотите на жаркий пляж или в холодный город? Из перечисленных не была только на Кубе, поэтому поехала бы именно туда. Но по сравнению с такими же пляжными ГОА и Таиландом-это самое дорогое удовольстве (перелет) . Если хотите оторваться, отдохнуть и покурить, то опять же ГОА. Но если все это устраивает не на пляже в +30, а в кафешопах, то в Амстердам.
я за Кубу
канешно куба, сам был 2 раза и остался даволен
амстердам там по прикольней
Мне кажется ГОА, новый курорт, очень хорошие отзывы, хорошие отели, отличное море.