Прочее туристическое

Любите ли вы Россию? Лично я люблю за природу такую красивую. А власть и люди ужасные. Моя мечта это слетать в Америку

Я люблю Россию. Большинство людей -70%-нормальные и добрые, 30%-уроды. Так везде, поверь.
Руслан Мустафин
Лучший ответ
Ну мечтаешь лети, кто же не дает.
Но, наивно думать что там будет лучше. Далеко не всем удается устроиться в другой стране лучше или хотя бы не хуже чем в России.
Ильдар Беков
вазьми миня с сабой в америку-мну визу ни дают
Акмал Саидов
Люблю Россию. И люди у нас нормальные, и власть меня устраивает. В США была (слетайте, там интересно) , но жить я останусь у себя на Родине.
Roman Ivanov
Конечно люблю, это моя Родина. И мульты российские люблю, добрые они, душевные и со смыслом. А власть везде говняная. И людей ужасных в каждой стране привеликое множество. Че вас всех в эту Америку тянет, мёдом что ль намазано?
«Я так люблю свою страну, но ненавижу государство»
И чё в Америке? Всё то же самое.
Алена Гаркина
Вы реально думаете что в США люди и власть хрошие?
Там менталитет вообще другой, это как минимум.
Хотя посмотреть нац.парки я тоже очень хочу и вообще проехать страну от океана до океана, но не потяну по деньгам. Да и нет у меня тут прочных связей, типа хрошей работы, ребёнка, боюсь не пустят((
Я люблю не Россию, а свой родной город. И никуда не хочу уезжать. Власть устраивает. Сейчас неплохо живу, родители тоже. От добра добра не ищут.
Люди подбешивают иногда, но тут проблема в усталости(на мой взгляд). После очередного отпуска никто не бесит, с радостью окунаюсь в эту суету.
Россию любить вообще сложно, транспортное сообщение не развито,гостинничный бизнес оставляет желать лучшего. Можно найти качественный тур, но стоить это будет для меня слишком дорого.
Я живу в России, и в большей части люблю эту страну. В Америке я был 3 раза, это очень красивая страна, но жить бы там я не хотел. В России у меня есть много того, чего бы не было в другой стране...
А вот и неправильно, Алина Кожухова!!!

Последние выборы показали прямо противоположенные результаты!!!
Ahad Yaminov
Я китаянка, живу в Китае но в России у меня по работе много партнеров. Каждый год летаю в вашу страну. Очень ее люблю. Россия удивительная страна, люди очень искренние и добрые. И красивая природа.
Alexander Ishchenko