Прочее туристическое

Кто был в Испании? Понравилась ли Вам эта страна для туристический цели? в каком городе лучше всего ( Испании) ?

Вы что имеете в виду под Испанией? Мадрид с его музеями или все-таки Каталонию, где можно и достопримечательности посмотреть, и на море отдохнуть? Если последнее, то одним городом ограничиться невозможно. Надо и Барселону посмотреть (в т.ч. монастырь на горе Монсеррат океанариум, Саграда Фамилия, Рамблас), и дом-музей Сальвадора Дали в Фигерасе, и Таррагону, и вина с соками продегустировать в подвалах семьи Торрес, в Порт Авентуру обязательно съездите - это и детям, и взрослым интересно.
Айдар Аскиев
Лучший ответ
Марина Синюченко )))) Видимо Вы любитель Испании)
Для туристической цели годится практически вся Испания, но я люблю, чтобы еще и море было! Для этих целей прекрасно подходят окрестности Барселоны, в самом городе лучше не жить, мегаполис все-таки, ну какой там отдых получится? Туда можно ездить погулять. Оттуда же можно съездить во Францию и Андорру. Бенидорм - хорош для тусовки, экскурсионки уже меньше. Малага и все что рядом - прекрасно подходит и для пляжного отдыха и для экскурсионной программы, оттуда можно сплавать и на гибралтар и в Марокко
Людмила Милая
Да. Многогранная страна для всяческого веселья.
Oresama Miyavi
Да, очень понравилась. Барселона рулит!
Sandijs Audze
Испания настолько большая, что назвать какое-то одно место, где лучше всего - просто невозможно.. . Мне нравятся больше маленькие городки и нравится ездить по окрестностям и открывать для себя что-то новое и туристами еще не замусоленное.. . В последний раз отдыхали в Торредембарре - недалеко от Таррагоны.. . В следующий раз хотелось бы на другую сторону Испании, к океану...
Goderdzi Adamia
живем на Коста Бланка ...тепло, мирно ...испанская бюрократия такая же тупая, как и отечественная, но эт из серии "не путайте туризм и иммиграцию " ...
а так, да, страна для туристов ...и бла-бла-бла ...
http://natasha-gava.ru/category/europe/espania/ тут о делах испанско-житейских пишу ...
Татьяна К
Я была в Барселоне и на острове Тенерифе. Мне очень понравилось!
Виктор Роза