Прочее туристическое

Очень хочу побыть в Махачкале. Я славянской национальности. Это безопасно?

Ким? Славянской национальности? )))
Безопасно. Очень хороший город. Очень гостеприимные и словоохотливые жители. Очень вкусная еда. Красивое море. Все там говорят с акцентом, иногда трудно понять. Но там просто несколько национальностей, и языком межнационального общения является русский, с акцентом ))
Оксана Рыданова
Лучший ответ
А вы думаете в Махачкале не живут русские?
Отправляясь на Кавказ не надо так сильно переживать о безопасности. В центре Москвы или на Алтае шансов нарваться на неприятности не меньше, а то и больше чем на Кавказе.

Кстати, на Кавказе живут замечательные, отзывчивые и гостеприимные люди. А всякое быдло уехало в Москву, Питер и др. города.
Класс. Дожили.
... а я до сих пор плачу о пятимесячной крошке, в коме, у которой в волгоградском троллейбусе погибли мама и бабушка, видимо прикрывали её собою..., и только через несколько дней нашёлся папа..... . Конечно, знаю, что на Кавказе, конкретно и в Дагестане - много хороших людей, но и очень часто случаются теракты у магазинов, кафе, и около полицейских.. . -так что дело даже не в "славянской национальности"...
Maysa Ibragimowa
А горах и вовсе можно бесплпатно жить (кунчество) жить и отдыхать сколько угодно.
Гость это святое и чем из далека он приехал тем и больше к нему в горах уважение!
Антонина З Ф
Днем безопасно, ночью-не советую
Ехай ехай! мож в гарем попадёшь
в махачкале проживают 40 тыс. русских, а всего в дагестане насчитывается свыше 100 тыс. ..должен сказать, что у нас в республике, да и в городе нет разделения людей на русских, не русских.... дагестанцы очень толерантны в этом плане.... русские у нас считаются местным населением и чувствуют себя в полной безопасности.... поменьше слушайте сионистские лживые сми о кавказском следе, террористах и джихадистах.... это все происки спецслужб наших врагов, дагестанцы никого не взрывают.... можете приехать в любое время года и суток, сколько хотите купаться, сколько угодно находится здесь... по поводу того на каком языке мы говорим, хочу сказать, что все, за исключением незначительной части сельского населения, прекрасно владеют и говорят на русском языке... а взрывы нынче слышны и во Франции, Бельгии, Таиланде, Турции...