Прочее туристическое

до какого аэропорта Москвы легче и быстрее добраться Ярославского вокзала?

Время в пути 35 минут, прибытие в аэропорт Шереметьево – 2, к терминалам E и F. Это самый быстрый и удобный путь.
Виталик Молочный
Лучший ответ
До любого одинаково. От Ярославского вокзала вы по-любому проезжаете несколкьо остановок на метро по кольцу, садитесь на аэроэкспресс и едете в аэропорт.
Да, в общем-то, без разницы. Всё равно ни с одного аэропорта Аэроэкспрессы ни на Ленинградский, ни на Ярославский, ни на Казанский вокзал не приходят (это единственные вокзалы, между которыми можно перемещаться пешком) , а это значит, что в любом случае придётся делать пересадку на метро.
В результате разница всё равно получается где-то плюс/минус десять минут, а это ничто, учитывая, что интервал движения Аэроэкспрессов составляет 30-90 минут (в зависимости от времени суток).
Олег Башкиров
Да все вокзалы расположены на кольцевой линии метро, к ним от аэропортов идут аэроэкспрессы. Без разницы. Хуже другое, когда прилетаешь в Шереметьево С. Вот оттуда фиг доберешься до аэроэкспресса (терминал F), шаттл днем (со спецконтролем) или такси ночью.
Маруф Асланов
Вы выбираете авиакомпанию или аэропорт?
Чаще всего авиакомпании летают из одного аэропорта.

А если чисто теоретически ИМХО от Ярославского проще добраться на аэроэкспрессе в Шереметьево (метро Беллрусская, Белорусский вокзал) или во Внуково (метро Киевская, Киевский вокзал).
без разницы. Примерно до всех одинаково
Сергей Согрин
а что у вас есть выбор куда самолёт направить?