Прочее туристическое
Где круче - в Сочи или заграницей? Именно сейчас, в этом году, куда лучше ехать. Цена вобще не важна.
Если цена не важна, то я выбираю Европу или Америку
Шикарный и богатый отдых, а тем более ПОКРУЧЕ как правило ищут люди, у которых на такой отдых денег нет. Цель одна - выпендриться перед кем-либо. Человек, у которого есть деньги, просто выберет куда ему хочется. Если для Вас цена действительно не важна - посмотрите фотки, почитайте отчеты и выбирайте по собственному зову. Я бы не поехала ни в одно из этих трех мест)
Даже не сравнивайте Майами и Дубай с Сочи. Это смешно.
Если у вас МНОГО денег и хотите шИкарного отдыха, то в Сочи точно ехать не рекомендую. Езжайте в Майами, Сингапур, Австралию, Испанию, Португалию - куда угодно, только НЕ в Сочи.
В этом году Сочи круче. Во время олимпийских игр.
ну если для вас цены роли не играет, то возьмите крутой тур на океанском лайнере. Только не забудьте для себя минимум одно вечернее платье на каждый день отпуска - не принято в одном и том же там ходить. К этому пару фраков для мужа, ессесетвенно с количеством рубашек на каждый день. Ну и по паре другой одежонки на каждый день - целый день ходить в одном платьице или в одних шортах - не круто.. . Точно так же, как и в одном и том же купальнике и загорать и купаться...
Ни хрена Сочи не похож! Как был он деревней так и остался! Жулье и грязь !!!Хочешь отдохнуть-остров Искья, отель " Реджина Ди Изабелла"
Лететь до Неаполя, потом час на пароме. Отличная кухня и развлечения. . Одни миллионеры и мульти миллионеры в отеле и кино звезды.. . Море супер! А какие рестораны на набережной...
А как понять "круче" ? Что имеется ввиду?
Сочи конечно круче Анапы... но не круче Геленджика.... а Геленджик одназначно по сервису не как не круче Турции... ну лет через двадцать может и у нас сервис будет... но в Сочи и через двадцать лет не чего не измениться
Ну так езжайте в Майями, если цена не важна. Там по-любому красивей и лучше, чем в Сочи! Еще в Сидней можно
Езжайте в Дубай. Спокойная страна. законопослушные граждане. Красота и крутизна. и море не идет не в какое сравнение с Сочи.
В Сочи летом надо ехать! А сейчас- на экваторе, где ни будь.
Италия, Австрия, Бавария итп, смотря что хотите море, достопримечательности, природа.