Прочее туристическое

ЧТо бы вы выбрали в середине октября? Израиль или Египет?

Боюсь. В Израиле военные действия.
В Египте может быть лихорадка. Какая там обстановка вообще? Кто был недавно??
Кораллы есть только в Египте, хоть и море одно. Да и дешевле там. В середине октября жарковато и там, и там, я бы советовала на пару недель позже. В Табу не едьте, там и в мирное время достали проверками. Это рядом с израильской границей. Но это мое мнение: а на вкус и цвет-товарищей нет.
Оксана Вершинина
Лучший ответ
Edi Тu В Эйлате даже часть побережья называется Коралловый пляж. . Так что с кораллами там тоже все в порядке. Есть. Но на мой взгляд, они в Шарме на порядок интереснее.. Плюс, в Эйлате пляж - муниципальный.... в отличие от Египта - готовьте еще доп. плату за лежачки с зонтиками...
конечно Израиль)) ) тихо и безопасно и каждый третий говорит по русски, очень вкусно и шикарное море.
Выход один - ехать в Табу.. .
Есть отели прямо на границе с Израилем...
Ольга Дзень
Иорданию.
Рома Шовиков
Я ни при каком раскладе выбирать Израиль не хочу. Не хочу в эту страну, тем более с их дебильными проверками на тему безопасности. Я и без этих проверок в других странах себя спокойно чувствую. Так что Египет из этих двух.
Алия Жакупова
Вообще Израиль, но сейчас там неспокойно. Я бы Эмираты вообще выбрала, уж коль такая ситуация.
Алексей Обухов
Израиль. Военные действия в Израиле длятся уже больше 50 лет. Но я не слышал ни об одном пострадавшем в Израиле туристе. Чего не скажешь о Египте.. . Поезжайте в Израиль, там сейчас наверняка мало туристов, невысокие цены, осмотрите страну без толп и очередей
Израиль и так кошмарил на границе и в относительно мирное время (и не только на границе, еше и в крупных торговых центрах) Как вспомню.... Могу представить, как сейчас там на тему безопасности - вообще чокнешься. . Смысл ???Они за 50 лет то договариваются, то взрывают друг друга с соседями. . Лучше уж подождать. . А про Египет, если приоритет экскурсионке, то можно, конечно и в Табу (трансфер, мама не горюй. . .) , а если приоритет "за поплавать", и экскурсионка менее травматичная, то лучше в ШЭШ. И, скажем прямо, Израиль -то подороже будет... Про лихорадку сейчас говорить бессмысленно- риск есть ВЕЗДЕ !!!и в нашей стране в том числе.
Edi Тu
o-vadimchik777 А мне спокойно когда кошмарят на границе. Зато никакая шваль не пройдёт. И армия их очень нравится -такие ребятки красивые и серьёзные с автоматами. Я за израильтян и против палестинцев.
Только Израиль. Страна помешана не безопасности. Чувствуешь себя в ней, как у Христа за пазухой. Ездил уже два раза. И на Голландских высотах и в Бетлехеме. Отдых на Мёртвом море. Потом Эйлат. Мицпе-Рамон. Красота.

Бронируйте отель в Тель-Авиве. Так же в Эйлате. Берёте авто в вперёд. За неделю можно весь Израиль объехать. И неделю на пляж в Эйлате.
Ольга Дзень Высоты не Голландские, а ГоЛаНСкие.. .
Не в Голландии же...
езжай сначала в африку, там вирус Эбола, но ничего, потом конечно же в Израиль, бомбят, правда, но тоже ничего, еще там какоето мусульманское государство еропейцев и америкосов казнит, туда съхездий, Потом в киев, езжай, с бооолшьим российским триколором.. и да не забудь обмазать попу медом и сесть на муравейник... отличный отпуск я думаю получится
Елена Диваева Лучше бы ничего не писал - не сошел бы за дурака
какая разница где бухать?
Рафхат К
Елена Диваева А ты видимо уже все мозги пробухал
дебил
На сегодня, разумнее ехать в Египет.... хотя право выбора всё же за вами.... мы часто почему-то испытываем свою судьбу... знаем что опасно.... но всё же едем....
Я бы выбрала Израиль, уже не раз там была, очень красиво. Плюс сейчас намного дешевле, я вот здесь бронировала билет на http://www.aviasales.ru/cities/tel-aviv-tlv самолет в Тель-авив, самый дешевый вариант.
ага, давай в Израиль. по башке снарядом получишь
я думаю я бы выбрала египет