Прочее туристическое

Как поехать в Лос - Анджелес см вопрос ниже

Мне 12 лет, живу в Бийске, Алтайский край, в 18 лет я хочу поехать в Лос - Анджелес, уже начала учить английский, знаю что надо брать какую - то визу, но ещё через 6 лет цены на поездку в Лос - Анджелес могут подняться, я боюсь этого, что нужно для поездки туда? Вообще я хочу туда поехать чтобы начать музыкальную карьеру и петь на английском, я хорошо пою
Для начала нужно запомнить, что нет такой страны - Лос-Анжелес. Это все еще США. Материться научилась? Теперь учи английский, вообще учись - дебилы нигде не нужны. Далее. "Хорошо пою" - это ты сама так думаешь, или ты профессионально занимаешься вокалом? Если нет, то начинай заниматься. Участвуй в профессиональных конкурсах, записывай песни - может, повезет. И придется зарабатывать на поездку. Виза нужна, кстати, не какая-то, а именно американская. В твоем случае вариант такой: ехать в США на учебу, когда закончишь образование здесь. Или отправиться туда учиться уже сейчас, если родители смогут это тебе оплатить. Можно еще в 18 лет выйти замуж за богатого дяденьку, только малолетние матершинницы им, как правило, не нравятся. Итак, нужно:
1. Занранпаспорт

2. Виза

3. Знание английского языка в совершенстве

4. Деньги.

5. талант, если собираешься петь (там таких "певиц" своих девать некуда)
Наталья Рябова
Лучший ответ
там 200 миль до Вегаса!
хохляди от 10 долл поют во все места и дыры
Вячеслав Журин
там таких певиц по килограмму на сантиметр. А с таким воспитанием даже визу получить будет проблематично
Светлана Власенко Ну я с характером и тем более вы ничего обо мне не знаете, вы не Будда чтобы относить меня к тем (певицам) Это моя судьба и моя жизнь и уже Богу будет известно буду ли я певицей по килограмму на сантиметр или талантливым человеком
Светлана Власенко Я просила вас сказать что нужно чтобы поехать в Лос - Анджелес, а не о моём воспитании
вот через 6 лет и напиши свои вопросы еще раз. Тогда и отвечу, если будем живы-здоровы...
N M
Как как, для начала нужно подрасти и заработать деньги, потом получить визу и в путь.. . Вообще странно что 12летний ребенок мечтает о карьере певицы в США, судя по тому как ты яро послала Зою на три буквы, лет тебе гораздо больше и ты тупо тут троллишь. С таким словарным запасом только в быдлопритон тебе дорога открыта, а не в Лос-Анджелес.
Юрий Ладатко
Светлана Власенко Как раз мне 12 лет, зачем мне писать вымысел? Меня вдохновила на это одна реперша которую я полюбила, это уже не тебе судить куда мне дорога, просто она посмеялась надо мной
Учи уроки хорошо, слушайся старших, может и получиться
Ахахахахаха
Светлана Власенко Смешно да? Иди поржи в другом месте, я плачу от того что это как непреодолимый барьер, это моя мечта, а ты себя опозорила своим тупым ответом
Ахахаха
Мне чет смешно
Если так хочется увидеть страну, то после 18 по программе W&T попробуй, будет к кому обратиться при возникновении неприятностей хоть, может еще и денег заработаешь
Gaziz__ Jalgas @@@
ты хоть знаешь что такое Present Perfect Continuous? О США она думает) )
Смех)))
Макс
N M этот американский троль знает! Он в Штатах живет
Светлана Власенко Милейший не знаю, я начала его только, только учить, ну знаю только что такое Present Simple и для чего нужна тоесть эта программа, думайте за 6 лет я его не выучу? За лоха хватит меня держать? смейся мне наплевать, от таких людей нормального ответа и не получишь