Прочее туристическое
Туризм. Плохо знаю английский, но иду учиться в колледж на туризм? Я успею выучить английский, пока буду там учиться?
Успею за 3 года выучить английский? Потом еще и университет! Подскажите, как быстро и в совершенстве его выучить? А то в школе как то с ним не сложилось. .
за три года то легко, было бы желание
В Украине туризм , -учите немецкий, как вариант, можно польский, учить будет легче и быстрее, английский деловой тоже за два года учат ( моряки допустим ) .
а зачем вам английский? вы наверное думаете что если вы закончите туризм то будете путешествовать много и с иностранцами общаться? расслабьтесь-максимум будете продавать туры-и то если повезет
Да, туризм - это здорово. А заниматься-то чем будете? Если тут туры людям предлагать, то Вам английский и на фиг не нужен будет, ну так может в объеме школьной программы
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/
Продаются также в крупных
смотря как учит будете, есть люди которые за всю жизнь не могут выучить. .
если способностей нет, то не успеете
3 года в колледже - это ни о чем, тем более предмет не профильный.
У приятеля турбюро в Нижнем из штата в 20 человек английский знает в плане "хоть-как-то поддержать беседу" только он сам, у остальных менагеров лучший друг в этом плане "гугль-переводчик".
Впрочем и не нужен менагерам особо этот английский, чтобы людей в Турцию-Египет отправлять хватает знания языка в объеме трех классов церковно-приходской школы. В конторе ценится не язык а умение впаривать туры любой ценой.
ЗЫ: Конечно не мое дело, но все же - пока есть время может передумаете идти на туризм? Не мужское это дело. Мужик должен быть добытчиком - а в турызме вы много не поднимите, не отнимайте хлеб у теток :)
Альбина Хасанова
Я девушка
Выучить можно. Терпение и труд, как известно. . .Но чтобы язык хорошо "прижился" в Вашей голове, неплохо было бы общаться с носителями этого языка, а не просто на уроки ходить. Так что, если будет возможность, ни в коем случае ее не упускайте.
Альбина Хасанова
Все пишут, "что надо общаться с носителями и иностранцами ", но если я язык не знаю.. . С чего начать?
Туризм? А почему английский, а не нанайский?