Прочее туристическое

Когда - нибудь встречали полные работники туристических фирм и работники гостиниц?

Мне кажется на такую работу толстых людей не берут. Пусть они хоть в пять раз будут профессиональней других, но если девушка не хороша собой фиг ее возьмут на такую работу. Согласны?
Меня в Таиланде встречал толстый тайский гид)))))))))) Молодой парень.... источник позитива
Т@тьян@ !!!!!
Лучший ответ
Не согласен. Встречал неоднократно.
Мммм.... бухалтер гостиницы.... электрик... плотник... кадровик... юрист... прачка.... рабочий на кухне... повар... телефонист... менеджер по рекламе.. специалист по закупкам....
Мне всё равно, какая у них толщина. Там же не только горничные, администраторы и официанты ) А глупую девушку - даже с идеальной внешностью - не возьму )
Натали )))
Еще как встречала. Правда, скидывают вес быстро на такой работе. В Лондоне, в отелях, множество наших и украинских теток работает, еще каких мощных. Там внешний вид не важен, надо лошадиная выносливость. Шахтеры отдыхают
Да сколько угодно... Причем - не в одной стране... А в мусульманских странах, так вообще, чем толще человек (женщина - в том числе) - тем он более уважаемый...
Многократно встречал полных людей в штате отелей в Тунисе, Чехии, Испании, Греции, Турции и т. д. Вот только в Египте не попадались.
Причём, даже на тех должностях, где внешность имеет значение (администратор на ресепшн, например) тоже полные встречаются. А уж среди горничных, уборщиц, не говоря уж о поварах, - пруд-пруди!
встречал, много, в разных странах. А вот особы модельной внешности среди гостиничного персонала - это полный пипец! Если видишь такую куклу на ресепшене - будь вполне уверен, что она что-нить, но обязательно наколбасит. У таких кукол все мозги в диетах переварились
Дима Бурляй
Встречались и не раз. Что значит не хороша собой? 21 век!!! С помощью макияжа, прически и удачно подобранной одежды, любая мышка может превратиться в интересную леди. Ну а вес... людям свойственно худеть и толстеть, берут на работу всяких, с лица не воду пить, главное чтоб профессионалом своего дела была.
Елена Ишмакова
У ти ХосподЯ.... Видела и толстых, и тонких, и умных, и глупых. На ЛЮБУЮ работу берут, простите, - ПРОФЕССИОНАЛОВ, а не модельное чмо с куриными мозгами....
И девушка ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, какой ей хочется быть- худющей чванливой селедкой или доброжелательной, обаятельной и УВАЖИТЕЛЬНОЙ плюшечкой....
Мария Холиди
полные.... кто или что? вы не закончили
Юля Маслюк
Если человек умница и профи, то, какой бы он комплекции не был, он будет вам приятен и симпатичен. А дура, косящая под Барби, она ещё бОльшая дура.
Девушке стыдно быть толстой, если она не больна
встречали. под Ростовом три старые и толстые бабули. притом одна на меня так посмотрела, как буд то я уже ее изнасиловал и не поцеловал!